Андрей

Замалчиваемые природные процессы преподносят большинству под видом мистики?

Ответы
Александр

Конечно. Интересно другое - прекрасно понимая процессы, вполне сознательно используют эти знания для управления другими. Блокируя их выход в осознание и не испытывая при этом сомнений...

Андрей

Кто это делает?

Александр

А у кого знания? В полном объёме? Кто пустил разные религии, точнее, сделал их разными?

Андрей

Сатанисты Ватикана.

Александр

Это исполнители, иллюминаты... А кто саму концепцию дал? У кого самая полная база по информации за всё время существования Земли? Вот и мистика...

Андрей

Это не мистика. Камуфляж.

Александр

Верно . Вы в теме!

Св
Светлана

Ну да, а раньше когда не знали про природные процессы, вообще жуть была))))

Андрей

Раньше тоже знали, но паразиты-инквизиторы расправлялись с ними под маркой охоты на ведьм.

Де
Дед'уктор

Надо чем-то занять тупеющие мозги землян, чтоб не лезли на баррикадки.

Андрей

А не от этого ли эти мозги тупеют?

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Не у всех приживается плесень. Значит, не плесень виновата, а благодатная почва.А вот, почему такие народились? Хъен знает.

Алемжан

Не открылась Ваша ссылочка. Как интересно объясняют реинкарнацию

Андрей

Как не открылась?

Андрей

У всех открывается.

Алемжан

Даж в содержании не нашел. Та лан,не надо. Я приблизительно понял тему

Андрей

В каком содержании?

Алемжан

В содержании книги о Мидгарте ведах и ариях

Алёнушка_Обыкновенная

какие например? глюки от болотных газов это кикиморы и лешие?

Андрей

Реинкарнация, карма, кровоточение икон и многое другое.

Алёнушка_Обыкновенная

кровотечение икон это природный процесс? каким образом??

Андрей

Я здесь диссертации писать не буду. Могу скинуть ссылку на источник.

Андрей

https://drive.google.com/file/d/0B4jC38bLJtjTTDFzMnJaYVJ6bkU/view

Андрей

))

Александр Cерг.

вы правы....и чего то божественного

Андрей

👍

Наталия Зинченко

Вам форма больше к лицу .............

Андрей

Может быть.

Чеширский Кот

Не так ! Их не замалчивают !!

Андрей

А что с ними делают?

Андрей

Для интересующихся уже понятны.

Чеширский Кот

И что там поняли если не секрет !

Андрей

Книга "Сущность и разум".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это какие, например?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подтверждения этих процессов есть?

Андрей

Реинкарнация, карма, кровоточение икон, целебная вода 19 января и многое другое.

Галина

откуда такое?

Андрей

Теперь это стало явным.

Галина

дело каждого верить или нет...

Андрей

Чему верить?

Андрей

Что значит верить в мистику? Мистика всегда пугает и непонятно, что происходит.

Галина

её не надо бояться...принять это явление или нет

Андрей

Это явление создано природой и есть этому объяснение.

Маргарита Гракович

например

Андрей

Реинкарнация, карма, кровоточение икон, целебная вода на Рождество и многое другое.

Mary Delilah

да...

Андрей

👍