Сеилхан Капсалямов

Что нужно делать чтоб попки были сухи и чистыми?

Ответы
Kanagat Takeyeva

Сейчас в аптеках продаются всевозможные детские присыпки. А если пошло покраснение, необходимо на некоторое время перестать ребенку одевать памперс и воспользоваться старым "бабушкиным" методом и вместо памперсов, одевать ребенку подгузник из мягкой фланели. Только не поленитесь! Следует также протирать опрелости специальным детским маслом, лучше ромашковым.

Николай Каменовский

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Галина Медведева

Если с этой проблемы вы начали Новый год то ,год пройдет для вас непринуждённо и незаметно!

Alex Pv

не играть на луже, будто вспомнили детство, оно никогда не кончается

П.
Призрак .

в море заходить только по колено

Наргиза Джаманкулова

не писать и не какать в штаны...

Кирилл Xxx

Прекратить смотреть ужасы.

Aмир Z.

их надо сушить и чистить )

Марина Касимова

их надо сушить и чистить!

Рустам Зинатуллин

мыть и тальком посыпать

С*
Серега ***

мыться и вытератся

Aleksey Zhiboyedov

сушить и чистить

Кепи Длинныйчулок

Мыть и вытирать

Никита Фомин

мыть и вытирать

Ja
Jamie神

Носить хаггиз

Павел Ветка

хагес носи

Елена Овсянникова(Король)

вытирать

Дмитрий Ямалайнен

вытерать

Анютик Рогожкина

в смысле

Вера Солнцева

памперс