Павел Егоров

вот встречаешься с девушкой,все хорошо театры цветы а она любит бывшего который бросил ее беременную...девчонки почему вы любите КОЗЛОВ?

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Костенкова

Бывает и такое...но одними театрами и цветами сыт не будешь,надо многое отдать,прежде,чем получишь отдачу

Павел Егоров

ага....фантастика там на третей полке рядом с книгой чукчи умный народ)

ОК
Оксана Костенкова

Мой муж меня сумел добиться,сейчас его нет,он погиб...но сумел меня убедить в своей любви,я постепенно полюбила его за чувства ко мне

Павел Егоров

так это и понятно один любит другой позволяет себя любить)))это прописные истины....

ОК
Оксана Костенкова

Да нет,он был счастлив со мной,в этом же задача

Павел Егоров

конечно...ведь Вы же позволяли ему себя любить....но все равно это маленько не честно)

Павел Егоров

может....а может и нет....кто знает)))

Даша Якушева

мы не любим козлов, мы любим тех кто что-то совершил для нас и не только относительно физического труда

Ел
Елена

Да не в козлах дело. Любят всяких. Просто вам на тот момент не повезло в отношениях. С кем не бывает.

Наташа ...( Ноябрьск)

а вы почему...что не орет громче..требует денег больше..унижает при людях....а вы на цыпочках бежите ?

Natalya S

Вот и такого люблю, хоть он сделал мне ооочень больно и продолжает истязать и мое тело и душу...

Natalya S

Не слышала такую....Но я не верю этому. ...если честно))

Павел Егоров

как какой.....хронические заболевания наш профиль))

Natalya S

вы тоже хроник?))) Тогда сочувствую

Павел Егоров

сочувствие принято коллега.....)))))))))))))))))))

Natalya S

))))))))))) рассмешил@!!!!!

Ольга - Ассоль

и наоборот тоже самое, это не объяснить, я поняла только через 20 лет совместной хреновой жизни

Ольга - Ассоль

всё в твоих руках, не будь навязчив, не показывай сразу своё отношение к ней, просто заинтересуй собой

Наиля

Извините у меня не было в жизни таких ситуаций даже не знаю чем Вам помочь и как ответить Вам

Наиля

Моя интуиция мне подсказывает что у Вас будет все ОК! Не отчаивайтесь! Всех Вам благ!

Татьяна Фомина

Любовь зла. Но ведь у человека нет кнопки вкл/выкл. Невозможно резко разлюбить, нужно время.

Ольга Колесникова

Любовь ЗЛА..Полюбишь и КОЗЛА...Любовь..ПРОХОДИТ...а козел по дому...ХОДИТ!!!!Вот как то...ТАК!!!!

Ольга Колесникова

В тему.....ДА????

Ольга Колесникова

А если серъезно,то так вот и получается......Кого ХОЧУ-не знаю..кого знаю..НЕ ХОЧУ..жизненная несправедливость...

Павел Егоров

ну да как то так примерно)))

Ольга Колесникова

Такова ЖИЗНЬ!!!!

Ольга Колесникова

Ну зачем же прям так то уж.....не все ж так плохо....

Ольга Колесникова

У меня нет солнышка..а все равно ВСЕ ХОРОШО

Ю Г

Как в песне: ведь женщины любят подонков, лишь от них нарожаешь здоровых потомков :))))))))))))

Людмила Юркова

нужно чувствовать свою половинку, а не жить в обидах, и уметь выбирать людей, а не козлих

Елена

Хорошие девочки обычно любят плохих мальчиков и наоборот ... Правда бывают исключения...

Ал
Алла

терпения Вам! Она поймёт всё... Возможно, ей для этого даже придётся обжечься ещё раз...

Павел Егоров

спасибо за пожелания....возможно)

Павел Егоров

эх ваши бы слова да ей в уши)))))

Ал
Алла

терпения... Оно есть у Вас. Это видно. Просто не рубите с горяча

Павел Егоров

неет я еврей по национальности у нас утро вечера всегда мудренее))))))

Ал
Алла

Умочка! Так держать! Удачи!

Татьяна Золотарева

Опять Вы!! Я люблю мужчин с руками и головой , ну и чтоб ноги у него соответствено были.

Павел Егоров

голова,руки и даже ноги есть и еще много чего....полюбите меня)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Золотарева

Да я бы с радостью , но расстояние слишком затратное.))

Павел Егоров

да уж....Хабаровск это неблизко да и брак у Вас гражданский есть а на чужом несчастье-счастья не построишь)))

Татьяна Золотарева

Я нахожусь в Китае мой хороший.

Павел Егоров

во как.....да хрен с ним с Китаем....вот ,,мой хороший,, вот это прямо бальзам....а так то хоть в Гонолулу...за любимой женщиной хоть на край света)))

Динара М

Она любит страдать и не видит счастья под носом. Придется её бросить, причем жестоко

Виктория Запалова

а вы оставьте её временно, пусть сама разберётся в себе..может потом всё и наладится

Павел Егоров

спасибо за совет...можно попробовать)

Алла Перлак

Богини бракосочетались с богами, рождали героев, а любили пастухов . Такова жизнь...

Фунтик

В данном случае, потому что её любовь к нему ещё не прошла, а вы для неё только друг.

Елена Алешкевич

Это не любовь , это обида на предательство .... Время все расставить на свои места ...

Прошлое

Почему козлов... Любоф не всегда взаимна..и ребенком удержать не всегда возможно...