Олюшка Олюшка

Вы получаете моральное удовлетворение от своей работы?

Ответы · страница 4
Валерий Зиновьев

Люди устают от всего на свете, и особенно быстро от того, что им больше всего нравится

Мила

когда всё получается, то да 🙂 а когда что-то не так , то моральное угнетение чувствую .

Рома Иванов

Даже физическое: утром просыпраюсь: Хочу. Прихожу с работы : Не хочу. Значит получакю.

Александр Криворотов

Вы знаете физическое это в другой профессии (шутка)....Да....Еще бы и денежки поболее...

Елена Келлер

Да, но это будет только работа нравится, а в идеале если работа и хобби одно и то же

Ольга Тимофеева

Всегда! После её завершения. Ведь получается красиво, или вкусно, или хорошо и т.д.

Лариса Ларуша

о, да!!! моя работа комп и кухня...стараюсь совмещать без ущерба качества..кухни!!! 🙂

Лариса Ларуша

🙂 А Вы любите свою работу?

Олюшка Олюшка

Люблю!!!

Олюшка Олюшка

Спасибо, и вам того же!!! 👍 🌹

Укушу Оцарапаю

его я получаю только от качественного продолжительного и многократного секса! 😉

Lena Lubaia

работать без морального удовлетворения - зря тратить бесценные часы своей жизни

Милая Людям

только моральное и получаю, а вот о материальном удовлетворении говорить трудно

**
******* *******

не только моральное,но и физическое и субъективное...откуда тогда дети берутся а?

Sint Arciv

не задумывался об этом,работаю потому! что бы моя семья и я! не нуждались не в чём

Нина Узунова

У меня служба.Тут не понятно кто больше удовлетворяется-морально да и физически

Александр Семёнов

Да, и материальное тоже, как надоедает, меняю работу, так как близнец по зодиаку.

Татьяна Бабыкина

да ! особенно когда коллега моя загуляет после её гулянки я получаю компенсацию

Ал
Алиночка)

смотрю на зарплату и понимая, что только по моральному удовлетворению работаю!

Аурика Босая

Сейчас нет такой работы, чтобы получить моральное удовлетворение. К сожалению(

Наталья Неизвестная

Моральное удовлетворение человек получает от...любимой работы...А таковой нет...

Woman Rud

моральное надо подкреплять достойным материальным,тогда все бы получалось...

Наталья Александровна

Я не работаю....но когда работала, то ДА!!!! Я очень любила свою работу и люблю....

Наталья Александровна

НЕТ!!!! 🙂 😄 не увольняли....

Наталья Александровна

Аха, щас....запретит он мне что-то...Саша, извини, но я не хочу распространяться, ок? )

Наталья Александровна

Спасибо за понимание...)))