Шепот

Согласитесь, интересно ведь, когда в статусе пишешь про одного человека, а еще 10 думают, что это про них... Наивные😉

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Пащенко Дмитрий

Это из серии... Хорошо моряку - приходит в порт - его девушка ждёт. Хорошо лётчику прилетает - его девушка в аэропорту встречает. Хорошо машинисту приезжает - его на вокзале девушка ждёт. Только девушке плохо... То в порт, то в аэропорт, то на вокзал.

Виталий Молчановский

Все люди фантазируют. Ещё ничего не светит, а фантазия уже работает.А потом разочарование - это жизнь. Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.

Шепот

Вот так вот))))

Константин Крылов

Кто-то написал ночью на асфальте во дворе многоэтажки: "Милая, как твой уйдёт, выставь цветок на окно, и я к тебе приду". Все мужики в этом доме в тот день не пошли на работу, а окна были без цветов и вымыты.))))

Расулев Шавкет

Вы - правы. Когда не стало Сергея Есенина, многие подумали, что последние строки были написаны - именно ему. Об этом, неплохо написал Катаев в своей книге "Алмазный мой венок"

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

Шепот

давайте без давайте)

Стас Кежун

уже второй раз смотрю вашу фотку и не могу никак внять - ОТКУДА БЛИН ВЗЯЛИСЬ ЭТИ 11 ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НРАВИТСЯ... ХМММММММ... ЭТО... Впрочем сколько людей столько и мнений

Шепот

Ты себя в зеркало видел сосунок? Вон пошел!

Виктор Молчанский

Так вы пишите: Я спать, кто со мной. "Кобели"- это все нормальные мужики, понимают буквально., но идти некуда, начинается беседа.А женщина определяет свой рейтинг.

Сергей Павлов

Так устроены люди. Когда смотрите фильм, почему переживаете за героиню? Потому что представляете на её месте себя. Хотя прекрасно понимаете, что она - это не Вы.

Михаил Иночкин

Натали, наивны Вы, что думаете что еще 10 человек думают про Вас. Опуститесь на землю, а то так и будите до пенсии считать своих виртуальных поклонников

Шепот

кому как

Шепот

да какое настроение?залипаю уже

Михаил Иночкин

а отложить технику под подушку? не судьба?

Шепот

судьба....

Шепот

споки

------

😸😸😸вот это точно. Черт с ним со статусом, стоит задать вопрос, как обязательно найдутся пара тройка уверенных, что это о них

Сумеречный Ангел

Ну.... Женщины это умеют ) написала максимально обобщенный статус и половина френд листа думает , что о них )

Fl

ну эт как на концерте, каждый думает, что поют для него 🙂, так что точно не 10 - каждый второй примеряется 🙂

Олег Lakii

От того, что думают так, звания не присваивают , зарплату не прибавляют . Пусть думают , пока одумаются .

Александр Никифоров

Для того, кто пишет, может и не плохо. А вот для тех, кто думает - это иногда невыносимо! Это садизм!

Just Imagine That

И при этом тот, про кого вы пишете либо не понимает, что это о нём, либо не читает статусы.

Шепот

вот закон подлости!скажите?)

Just Imagine That

По этой причине я ставлю статусы о себе, а не об окружающих. Хотя, наверное, есть те, кто думают, что это про них. Но я то знаю правду... 😎

Шепот

😉 люди читающие мои статусы,не принимайте все так близко к сердцу)

Just Imagine That

А какой у вас текущий статус?

Шепот

сейчас никакого))я их периодически меняю)

Встречный Ветер

простите... а какой смысл что то писать в статусе? или вы думаете... что прям все бдят? пффф

Видар Рунный

Или когда пишешь про 10. А они думают, вот какую то ерунду про кого то пишут... беспечные 🙂

Lesha Savchenko

Думают не про них а про то что ты им не досталась но все же хотят тебя!))) Так правдивее!

Дмитрий Хлистов

Право каждого думать так как ему заблагорассудится,а наивные или нет ни Вам решать.