Irina Vahakangas

Друзья! Мужчины! Есть ли здесь кто-нибудь из Свердловска?

Ответы
Ал
Алекс

Я нашёл её в одноклассниках , но там вся информация только для друзей . А предлагать дружбу совершенно не знакомым людям , считаю не этичным .

Irina Vahakangas

зайди ко мне сперва....типа мы давние друзья...Я раньше в Оренбурге жила

Ал
Алекс

А зачем ? Сватать меня не надо . Я больше в ЗАГС ни ногой .

Irina Vahakangas

не-е...просто подружиться....и может ко мне в гости приехать....она одна боится чтоль

Ал
Алекс

Лесной -закрытый город . Туда просто так не приедешь . И с какой стати я поеду к совершенно не знакомому человеку .

Irina Vahakangas

ко мне приезжают интернет подруги в реалии....теперь вот я полечу в гости

Мирослав Бороздин

я из Екатеринбурга....или ВЫ спрашиваете про тот Свердловск, который находится не на Урале?

Ал
Алекс

Сейчас это Екатеринбург и я здесь живу .

Ал
Алекс

Сейчас это Екатеринбург и я здесь живу .

Иван Уздимаев

Ира , нет такого названия

Irina Vahakangas

при мне было

Иван Уздимаев

Да и я из Горьковской области , область есть , названия такого нету

Irina Vahakangas

И меня ТАМ нет

Иван Уздимаев

И меня

Irina Vahakangas

Нет меня ни в СССР ни в РФ

Марат Ибатулин

Уфа.

Irina Vahakangas

Далековато...

Марат Ибатулин

Да.далеко.☺️ 🌹

Людмила Миронычева

НЕТ

Irina Vahakangas

Здрасте,друг мужчина!