Смена Мерности

Какими качествами обладают ваши друзья?

Ответы
Catch Me

Очень разными. Но обсуждать прилюдно своих друзей точно не буду . Их здесь нет . Этика не позволяет прилюдно обсуждать , близких мне людей , за глаза )

Владимир Волков

Такими что и я ...только у всех свои способы выражения этих качеств (показа).Друзей настоящих очень многое сближает...даже род занятий и отдыха.

Ба
Башканатик

телкам не уступают дорогу на тротуаре,они будут тупо чуть ли не врезаться в тебя,стоять и тупить секунд 5,затем цокнут и обойдут.Проверено

Зов Древних

"Друзья" могут позавидовать, за спиной херню говорить. Но никто из них хорошее дело для меня не сделает

Смена Мерности

Может не друзья

Зов Древних

Поэтому в кавычках, смотри 😏

Смена Мерности

Ааа. Ну да

Николай Костров

Не знаю, но точно Настоящие, Принимаю Друзей такими. какие они есть, Дружба проверена временем с 70 - ых.

Михаил Лебедев

Верностью. Это основное качество дружбы. Я знаю, что мои друзья всегда окажут мне необходимую помощь

Игорь Погребняк

Бесшабашность, со всеми вытекающими из этого последствиями!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍🤣😉

Fedor Shkenev

Массой! Преступники, алкоголики, тунеядцы, хакеры, валютчики, многоженцы....😂

Дмитрий

Любят хорошо выпить, закусить и приятно провести время с женщиной!👺🙏🤭

Mr. John Doe

Друзья - надёжностью. Приятели - с ними просто прикольно время проводить.

Юл
Юлий

Как начинаю задумываться так больше недостатков чем достоинств увы

Andrey And

.."ты че такой помятый...давай отомстим....всио норм?!" ...как то так))))

Тунгук *

Стать моим другом проще всего нужно просто любить то что люблю я

Владимир Ольшанский

У меня всего ОДИН друг,остальные-приятели и собутыльники...

Алексей Николаевич

Высоким уровнем интеллекта и хорошими военными навыками

Да
Дальнобой

Добротой, отзывчивастью и честностью. Других не держем.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Подобное к подобному, а себя хвалить, как-то не с руки))

Валентин Волкодав

Говорить правду даже если она жестока, не предавать.

Warlock

...У меня нет друзей.. Вернее , на зоне потоптались .