Olya Soyl

Какая щас эпоха?)

Ответы
Vika Victorious

Сейчас наступает эпоха Водолея. Начало новой эры сложно определить с точностью до года, так как речь идет об огромных интервалах времени. Отдельные астрологи считают, что зарей новой эпохи стало окончание Второй мировой войны. А весьма авторитетное астрологическое объединение под названием "Церковь света" настаивает на том, что эпоха Водолея наступила еще в 1881 году. ... Миф эпохи Водолея гласит, что в это время мы достигнем мира во всем мире. Привилегии знати и богачей окажутся в прошлом. Простой человек станет полноправным хозяином жизни, а аристократами будут считаться наиболее просвещенные и преуспевающие люди.

Olya Soyl

Спасибо,оказалось очень интересно

Olya Soyl

😋😘

Виктор Полуэктов

Эпоха очередной турбулентности и устаканивания. Время перемен. Очередных.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?"

Olya Soyl

Это откуда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

??? Это общеизвестные стихи Пастернака...

Olya Soyl

Спасибо

Андрей Кузьмин

просвещенного критенизма)

Olya Soyl

Точно)

Дядzя Валя

вроде Водолея

Olya Soyl

Спасибо

Татьяна Сентюрева

никакая

Александра Воропаева

Прекрасная и немного шизанутая :))))

Olya Soyl

Все равно лучшая чем ранние

Александра Воропаева

Ну да, без вшей, блох, оспы и холеры гораздо лучше..)))