Се
Серж!!!!

если к вам внезапно ,придут гости ,или один гость , чем вы его накормите, или что приготовите из еды -🤔 чисто так ради любопытства ))???

Ответы
Ольга Иннокентьевна

Зависит от того, что есть в холодильнике и есть ли деньги. При пустом холодильнике звоните в ближайшее кафе. А тем временем можно красиво подать ту же воду или чай. Но всяко разно у всех что-то есть в холодильнике, можно сделать какой-нибудь салат и привлечь к его приготовлению гостей.

Светлашка

Если готов обед то угол обедом а если нет то кофе .коньки всегда есть я не парюсь над этим надо предупреждал что в гости придет. Могу и не в пустить если заранее не позвонил этот гость

**
*****

Плов, быстро , вкусно лишь бы был рис и салат из лука с уксусом и перчиком, мясо не нужно, если есть морковь - отличн, нет, из картошки сварганить можно, ведь это не проблема!😄

Sergey Abramov

Зависит от самого гостя, от его вкусов и пристрастий. Одному достаточно будет рюмки ракии под кебапчи, другому - жареный рис с овощами, третьему - мидии под сырным соусом...

Марина Баева

У меня всю неделю не было продуктов, так получилось, с деньгами не очень стабильно, но сегодня у меня есть курица и качан капусты. Я бы потушила курицу в капусте.

Га
Галюсик

Берёшь багет , мякоть убираешь! Смешиваешь ветчину, петрушку, помидор, майонез ,всё в багет и сверху сыр тёртый......на 10 минут в духовку.....вкусняша,хрустящая....

Марсианка

Что будет в холодильнике, тем и накормлю ) А если есть сыр и батон, можно за 6 минут сделать горячие вкусные бутеры ) Если сытнее, картошку пожарить соломкой ))

Ирина

Если внезапно, то подам что-то уже готовое, сыр, рыбу, курицу, чай-кофе,шоколад или конфеты, фрукты - что есть. Обычно гости что-то с собой всегда приносят

Малина

Ну у меня обычно всегда есть что-то наготове. Но если что-то варится и хочется по- быстрому перекусить, то салат овощной, омлет, сосиски и т.д

Лю
Людмила

Всегда есть нарезанный салат, сало , замороженные самоделанные рыбные и куриные котлетки и полный бар. Пусть приходят. Накормим напоим

Амина

сварю молодую картошку. помидоры и огурцы лук укроп из огорода сыр натру с чесноком и заправлю майонезом. коньяк в баре

Елена Мазырко

Горячие бутерброды. Разносолы зимних заготовок. Баночка шпрот всегда в заначке... Отварной картофель, без него- никак)

Лоуренс Аравийский

Вообще-то я где-то писал, что в доме обязательно должны быть шпроты, пельмени, печенье и сухари (вместо хлеба), тушенка

Наталья В

Да что на тот момент будет в холодильнике. Самой любопытно! И пусть в гости с пустыми руками не идёт без приглашения.

Ек
Екатерина

Ну чем богаты, тем и рады 😉 Уневерсального рецепта нет. Но стол всегда накрою это же правило хорошего тона 😊

Екатерина Плющенко

вот сейчас жду гостей. Пирожки напекла, крылья индюшки в апельсиновом соусе делаю. А ещё овощи, борщ. Приходите!

Светлана

Вообще не люблю,когда не предупреждают.Но если случится так,либо накормлю тем что есть,либо закажу шашлычек

Се
Серж!!!!

не чее себе еду заказывать -- проще борщ сварить

Светлана

Это дольше,шашлык у нас не дорогой,хоть каждый день ешь

Се
Серж!!!!

аааа во чее

Се
Серж!!!!

ладды

Жанна

могу много чего..вопрос в другом-нафига кормить? пришёл-общайся, делай дело, зо которым пришёл и "до свидос!"))

Се
Серж!!!!

так если подруга -))) скажем голодная вдруг - ззакусить попросит

Жанна

нефиг баловать! в крайнем случае-чаю!

Се
Серж!!!!

ну хоть чаю - а что у вас на фото за звери такое

Се
Серж!!!!

где фоткала

Се
Серж!!!!

ув уф красиво

Ни
Ника

Быстренько сляпаем салатик, картоху сварим, селедку, лучку)))😊 хлебушка бородинского)))) чего уж проще)

Лю
Людмила

В морозильнике всегда есть самоприготовленные рыбные и куриные котлеты , сало, Салат из свежих овощей