Ир
Ирина

Судьба или случайность?

Ответы · страница 2
Ен
Енот...вот...)

для одного случайность...а кто-то это же судьбой назовет...вот....🦝

Игорь Погребняк

Так судьба и есть ничто иное, как совокупность случайностей!!!)))...😉

Мила Ряскина

А что случайности запрограммированы.?

Игорь Погребняк

Если оцифровать, то -да!!!)))...☝️😛🙂😉

Мила Ряскина

Если случайности запрограммированы (по-вашему) ,то получается , что люди роботы. Делай выбор, не делай все равно произойдет. Так? Тогда как объясните : ' Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге⁠ и не сильные — в битве⁠; не у мудрых — хлеб⁠, не у понимающих — богатство⁠ и не у знающих — благосклонность⁠, но для всех время и случай⁠. "(Экклезиаст 9:11)

Игорь Погребняк

911- это служба спасения!!!)))...☝️🙂😉

Андрей Стрельцов

А боги смеялись и утро и вечер над фразой людей: Случайная встреча.

Виктор Соловьев

Случае в жизни нет.Случай придумал малый разум.Все закономерно...

Виктор Соловьев

Точно!!!.)))

Виктор Соловьев

Ишо тогда💐

Марина

🌞настроения!!!

Виктор Соловьев

Случая в жизни нет..Случай придумал малый разум..Все закономерно!

Ир
Ирина

Меня тут убеждают, что случайности не случайны, а значит-СУДЬБА!

Сергей Замятин

Судьба и случайность, "ОН и ОНА" они всегда вместе друг с другом.

Константин

Не знаю, не могу понять, но какая-то хрень есть, что определяет.)

Константин

Обязательно. Самому интересно.)

Александр

случайностью называют просто не могут обьяснить происходящее

Александр

Абраша ты выпьешь 100гр.ну почему и нет.ну нет так нет

Advisor Mr

Парадокс в том, что если выберешь случайность, это тоже судьба)

Сергей Замятин

Судьба и случайность, "ОН и ОНА" они всегда рядом друг с другом.

Alexsey

Всякая случайность - хорошо подготовленная закономерность))

Alex Teslenko

Мой опыт показывает, что случайность вписана в план судьбы)

Олег Карпов

Это судьба, что случайно встретил дорогого тебе человека.

Ол
Ольга

Как встретили так и потеряли, всё временно

Олег Карпов

Случайно встретил, это судьба, крепко держи.

Ал
Александр

Живёшь с дурой...это судьба...Любишь умную-это случайность

Константин

Хммм... А разве судьба не состоит из случайностей. 🤔

Константин

Вот уж точно... Фиг его знает!!! 😁😁😁

Константин

🤔... Ага! Два... Нет! Три ящика!!! 🤣🤣🤣

Ол
Ольга

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒хватит?😂

Константин

Ага... Дня на два! 🤣🤣🤣

Анатолий

всякая случайность-это судьба...а там уж вам выбирать...

Юр
Юрий

либо случайная судьба , либо судьбоносная случайность

Кт Мпо Ду.

В восторге вся моя совсем душа- до чего- же Ника хороша!

Ол
Олег

...в нашей жизни просто так случайно ..ничего не бывает