Павел (Одесса)

Все учёные от медицины и здорового образа жизни советуют потреблять только натуральные продукты.Разве табак, кокаин и сало ненатуральны?

Ответы · страница 2
Наташа Белугина

Кокаин, в том виде, в каком употребляет его современный человек, далёк от натурала. Вот сало, табак, марихуана это да

Аликпер Агакишиев

так...употребляйте..кто вас остановит...?Только помнить надо , что и яд кобры или гадюки - то же натуральный продукт..

Kati Kornienko

Да у них дипломы левые!Конечно все три "продукта" натуральные,но сало лучше исключить.Жирновато.Для печени плохо!

Вадим Сперанский

Ну строго говоря кокаин конечно получают из листьев коки, но в таких концентрациях вы его в природе не встретите

Никита Зотов

кокаин это химия из коки с добавлением ингридиентов не раситительного происхождения. Остальное натурально.

Галина Сангалова

сало - очень натуральное и рекомендуется врачами, а все остальное не рекомендуется - вредно для здоровья

Андрей Палкин

Натуральны, но должен быть здравый смысл, так только сдрури можно и навоза наесться - тоже натурпродукт

Деалан Энерго

Сало полезно, это уже общепризнанно... табак и кокаин ? нужно в меру... когда в меру, тогда все на пользу...

Жанна Мисирова

если сало посыпать кокаином, самое то будет, и желудку и мозгам приятно, а табак потом пожувать можно)))

Надежда Юрьевна

В туалете Вы тоже натуральные вещи оставляете ,но ведь у Вас даже и мысли не возникнет ихпотреблять !?

Лена

Сало очень полезно. Не табак вреден, а продукты горения. А кокаин в малых дозах в кофе тоже не вреден.

Валерия Афоненко

Натуральные, но очень вредные для организма. Хотя сало не может быть вредно, его надо есть в меру.

Павел (Одесса)

и папиросы курить... для сердца полезно))

Валерия Афоненко

Это кто такое придумал, а рак горла не хотите...

Павел (Одесса)

никотиновая кислота - витамин PP, необходим для правильной работы сердца))

Валерия Афоненко

Обалдеть... не курю и Вам не советую! Обойдётся сердце без никотина.

Вера Колесникова

Из всего перечисленного продукт только сало.И кстати оно полезно но в небольших количествах.

Павел (Одесса)

все полезно в разумных количествах)))))

Вера Колесникова

Я раньше тоже так думала.Но табак и кокаин вредны даже в малых.Капля никотина убивает лошадь что уж о человеке говорить.

Павел (Одесса)

человек же не лошадь))))))))))

Людмила Малышева

свежее мясо рыба овощи фрукты табак кока сало есть продукты переработки растений и животных

Сергей Субботний

мадригалы, сэр.... я вот употребляю табак, пробовал коку, за сало васче не разговор, и ничего....

Ирина Ваганюк

Сало нужно есть каждый день по немногу. Ну а никотин и тем более кокаин? Хочешь дырки в носу?

Дмитрий Маттинен

Какая польза в этих продуктах? Водка тоже, натуральный продукт, только , какая в ней польза?

Дмитрий Маттинен

Какая?

Lena Lubaia

то что в сигаретах - не есть табак. Сало вкусное и полезное, кстати. Насчёт кокаина - не знаю

Нина Винник

Если это шутка,то не очень удачная.Если Вы действительно так думаете,то подумайте еще...

Нина Винник

что понравилось?Ваша шутка или мой ответ?

Наталья Быкова(Бондарь)

Не все натуральное полезно! Чистотел болеголов,белодонна -яд,но применяют в медицине.

Наталья Быкова(Бондарь)

А сало очень даже! Невропатологи рекомендуют,но в меру.

Павел (Одесса)

все хорошо в меру... попробуйте молока ведерко выпить или чая зеленого...)))

Наталья Быкова(Бондарь)

Та да,но кокаин вряд ли да и табак. Вред и привыкание.

Павел (Одесса)

кока колу раньше из кокаина делали... в малых дозах очень даже полезно

Павел (Одесса)

верно... для производства Кока-Колы использовали листья коки и орешки кола, но с 70-х годов рецепт переделали и сейчас ее делают из жженого сахара и какой то химии