Сч
Счастье

..девочка с глазами из самого синего ляда❄️ ,тает под огнем пулемета🔥 . должен же растаять хоть кто-то???😎

Ответы
Гарсон №2

"Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели.
Скоро рассвет, выхода нет, ключ поверни и полетели..." Васильев

Гарсон №2

"На площади полки, темно в конце строки
И в телефонной трубке эти много лет спустя одни гудки.
И где-то хлопнет дверь и дрогнут провода

Привет! Мы будем счастливы теперь и навсегда...." 👍 👋

Сч
Счастье

Ты хороша как узор в прямоугольной бумаге,вечнозеленый цветок и порошок в зеркалах. Ты так хороша,длинные пальцы,узкие джинсы,шея и плечи,ноооооооооооооооооооооо🤦‍♀️
Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит! Я ненавижу когда меня кто-то...

Гарсон №2

Твои соленые слезы, кислые мины, душные речи, весь этот бред.........

Алёна Денисова

Скоро рассвет...выхода нет...ключ поверни и полетели

Сч
Счастье

вообще все песни хорошие))их постоянно хочется петь и их знают ВСЕ!

Ди
Дима

Бедную снегурочку порешили из пулимёта!))))

Ди
Дима

Согласен с вами!Я уже ничему не удивляюсь!Мир чёкнулся!Счасть тоже не должно отставать от него!

Сч
Счастье

счастья без проблем не бывает0

Ди
Дима

Почему вы закрылись?Из-за неудачи?Уменя их много я тоже моцеопат

Сч
Счастье

кто закрылся???) где закрылся?)

Ди
Дима

счастья без проблем не бывает0------красивые и правдивые слова!👍 🤝

Unknown User

девочка очевидно, что ж ещё

Александр Грызлов

А зачем

Верный Друг ...

би-2

Сч
Счастье

да))))я тоже иногда их путаю)

Сч
Счастье

да)))))))мне тоже нравятся)