Анатолий Мюллер

Ненавижу то состояние,когда понимаю,что рассказал кому-то больше,чем нужно. Ведь знал же,что чем шире твои объятья,тем легче тебя распять.?

Ответы
Га
Галина

Тоже постоянно себя подвожу таким образом Так противно потом Это черта характера - болтливость Надо обязательно бороться и не идти на поводу своей прихоти и расхлябанности

Зера Щербинина

И я ненавижу это чувство, когда расскажешь то ,о чем следовало бы умолчать. а потом начинаешь себя укорять. Но уже поздно. Потом долго на душе паршивенько бывает.

Елена Гришина (Санникова)

Бывают такие моменты, когда проще выговорится совершенно постороннему человеку,потому что знаешь,что больше никогда его не встретишь)))

Анатолий Мюллер

Согласен. Особенно,когда едешь в плацкартном вагоне.

Елена Гришина (Санникова)

Давно не ездила в плацкартном вагоне... Это было в далёком детстве.. 🙂

Marina Yasinovskaya

Не знаю насчет объятий, чем шире тем больше рад кому-то. А вот когда говориш лишнее, часто это против тебя оборачивается.

Marina Yasinovskaya

что знаешь, как рад видеть или что лутше не говорить лишнее

Анатолий Мюллер

Лучше смотреть,чтобы язык,как шнурок не развязался.

Галина Хююс

И в радости и в горе, какой бы не был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес.( так считают умные, некоторые)

Лена

Да, Анатолий, к сожалению это так. И редко можно найти родственную душу, которая тебя поймет, примет , не предаст

Лена

Спасибо.

Александра Ефимовна

...не жалейте...слово вернуть обратно нельзя...может, это было именно то, что на данном этапе Вам было нужно...

Elena Milena

Не приятно. Но себя нельзя ненавидеть. Себя любить надо. А все что было сделано... Это же от всей души было.

Елена Цой (Бусова)

я тоже не люблю это состояние,но все говорят,нужно раскрываться людям,это принесет тебе счастье....

Инна Воронина

Какое такое состояние? Это типа, когда пьянка перешла плавно из беседы в утечку информации...

Анатолий Мюллер

Или когда воспользовались "беспомощным состоянием " мужчины после "того".

Инна Воронина

🙂 После того надо себя контролировать...

Анатолий Мюллер

Иногда не получается.Мне ли Вам рассказывать,что опытная женщина за 3-4 часа может сделать с мужчиной? Блин,по запарке можно нечаянно и Родину продать! Спаси и сохрани.

Ликуша Мовенкова

И тогда ты понимаешь и че я дурак перед ней всю душу открыл, если ей это вовсе не надо было..

/// Марина ///

ну что делать?? остаётся только надеяться на благоразумие того, кто узнал что то лишнее

Лилия Файзулаева

А рассказал-то, наверное, пьяный....Теперь молитесь, чтобы миновала сия чаша вас

Анатолий Мюллер

Не угадали. "Расстегнулся" после Оргазма.

Sveta Bogdanova

даааа...дааа бывает под шофе навалится ....поговорить ...пооткровенничать

Ги
Гита

да я тоже поймала себя на этой мысли много слишком разговариваю о себе

Ги
Гита

Маму?)))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Нет. Того,кто Вас будет жалеть.

Ги
Гита

Да есть кому))Вы что))НО когда болеешь и спишь кто будет кушать готовить и за домом следить))Муж не умеет рад бы но не может))))КАфе если только но не приемлю кафешную еду))))Да всё отлично))зато нет времени болеть)))Всё у меня хорошо)

Ги
Гита

Ну вот жилеточку застегнула чтоб не продуло)))

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Берегите себя и не болейте! Пока,пока.

Наталья

я тоже очень часто так себя чувствую. как бы удерживать язык за зубами?

Анатолий Мюллер

Говорят помогает лузгать семечки.

Наталья

я буду воду пить маленькими глоточками каждый раз, когда нужно вставить слово)

Армида Георгиевна

Да нет! Объятия это замкнутый круг ,а если с ответом , то -единение душ.

Yuri V. Brovkin

"Три года человек учится говорить и 60 лет держать язык за зубами"... 😉

Ирина Хохлова

Ширина объятий зависит от ширины души, а ширина души не осуждается.

Татьяна

да, бывает, договариваешь последние слова и чувствуешь - зачем!?