Слава Шагалов

Где можно загрузить портативную программу Free Studio?

Ответы
Александр

http://www.softportal.com/search.html?str=Free%20Studio&go=1&sql=and&section=1&os=0&id=14c06585f39bb54e8429a077edf25adf

Милош Йованович

а что здесь нет инета...Так и хочется сказать в маде.

Филосыч

на сайте производителя

Слава Шагалов

Значит я не правильно понял.

Филосыч

наверно

Филосыч

ок

Слава Шагалов

Устанавливаемую и портативную версию программы делает один и тот-же производитель или совершенно разные производители?

Филосыч

как сказать... иногда производитель предоставляет сам такую возможность сразу скачать версию portable. А иногда ее делают из программы производителя шустрые пользователи