Marzhan Kurbenova

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Первым фильмом, на который я попала в кинотеатр, был "Хроники Нарнии". Он тогда стал моим самым любимым фильмом, и, разумеется, желание пересмотреть его ещё N раз было велико. И вот мы как-то шли по рынку, где продавались палёные кассеты, я увидела обложку с "Нарнией". Моему визгу не было предела.
Купили.
Запись оказалась с фильмом "9 рота".
Это всё.
Ничто не сравнится с той болью.
И ещё с тех пор я люто ненавижу фильм "9 рота".

[~Ангел... ***хранитель***

Невестой в белоснежном платье
Явилась к милому домой.
Через порог она шагнула,
Любимый у двери стоял,
И никого не замечая,
Другую в губы целовал.
Она не вынесла измены,
Она шагнула за порог,
Её глаза пустили слёзы,
Шептали губы: “Как ты мог? ”
И вот стоя на том обрыве,
Вдруг закружилась голова,
Рукой глаза она прикрыла,
Лишь детские вспомнила слова:
“Скажи, а чайки тоже плачут
Когда их море предаёт? ”

Константин Никитин

В юности в друзьях разочаровался. Позже начал разочаровываться в людях, как виде. Но всё таки вовремя одумался и расширил свой мыслительный кругозор. Затем начал разочаровываться в религиях, но тоже вовремя осознал что непонимал большего потенциала. А сейчас таких потрясений нет особых. Ценности устоялись более менее.

Александра Гаврилова

не люблю разаровываться но приходилось в последний раз когда приехала подготовленная на цт и не нашла корпус в котором должно было проходит цт уехала домой так и не поступила куда хотела, до сих пор разачаровано ведь время прошло и уверенность уже не та да и профессию уже поменяла)))))))

Тим

Как же девушки много говорят:)

Master Storm

когда я узнал,что именно на видеокассетах,которые прятали от меня родители....потом пришлось узнать,что Деда Мороза тоже нету...но контрольным в голову было то,что ФЕИ КОТОРАЯ ЛОЖИЛА МНЕ У КРОВАТИ ПОДАРОК НА ДНЮХУ ТОЖЕ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😭

Master Storm

аа,даа,это тоже разочарование-когда я вырос,то узнал,что эти феи порой ООЧЕНЬ дорого стоят(((

ои
ольга иванюк

хахахахаха...я тебя разочарую-не те тебе феи попадались , деточка ))

Master Storm

ыы,деточка)))))))так они мне и не попадались))все мои познания в данной отрасли ограничивались лишь ознакомлением с прайс листом))

Вознесенская

Самого большого нет, но одно из: раньше я думала, что Б-г - это большой белоснежный лебедь. Как же я разочаровалась, когда увидела икону. А потом еще раз , когда поняла, что изображение на иконе - это не Б-г, а кто такой Б-г вообще не ясно

Бо
Бобежанчик_Гульдана

В детстве я очень любила родного и близкого мне человека, и когда окружающие меня люди отзывались о нем прохо я не верила и всячески его защешала. Когда я повзрослела то я начала замечать то плохое что скрыто было от меня ранее.

Вячеслав Л.

На первой работе очень старался успеть выполнить проблемную по срокам задачу, уложился в срок - оказалось, своей исполнительностью испортил целую интригу, из-за чего оказался виноват больше, чем если бы просто не справился.

Инна S

У меня такое часто бывало)

Валерий Шилов

Женщины. В процессе моего воспитания у меня сложилось лучшее о них мнение, чем они есть на самом деле. Я ни разу в жизни не встретил девушку или женщину, похожая характером на мою бабушку, маму или сестру, все - в разы хуже.

Катерина Ульянова

Купила машину очень радовалась покупке. Была счастлива. А потом посчитала расход бенз. страховка и налог . Убили во мне всю любовь. Это было давно, и был самый грустный момент в моей жизни. Теперь все оцениваются и думаю)))

Гульсим Далабаева

Я верила в любовь, я верила что нет злых людей, просто обстоятельства делают людей нервными, но оказываются люди очень злые, и любовь твоя может развернуться с полоборота, если у тебя не будет денег и здоровья....

Инна S

А как все было хорошо в детстве?!

Гульсим Далабаева

Да иногда думаешь лучше бы не взрослеть, но таковы законы природы игрех жаловажаловаться наверное....

Инна S

А была ли любовь если человек ценил вас только здоровой и с деньгами

Гульсим Далабаева

Нет у меня денег никогда не было как у него появились деньги он изменился, а у меня возникли проблемы со здоровьем ...

Владислав Сон

Ну пожалуй скажу кратко, на данный момент, разочарование лишь одно, которое уже прошло, но шрам остался глубоко в сердце, так вот, моя любимая девушка изменила мне с моим лучшим другом и сейчас они вместе.

Владислав Сон

Просто нужно уметь, с той девушкой я расстался год назад и встречался 2 месяца, когда как на той с которой помолвился, я с ней общаюсь уже 5 лет, да в интернете познакомились, в игре 🙂

Иринка :)

ну человек по интересам это вообще красота)

Владислав Сон

Я вот только сейчас заметил, ничего се я кратко всё описал x)

Владислав Сон

Ладно, я снова открылся полу анонимно, эхх, кстати её зовут так же как и вас, это прекрасное имя... Ну ладно, желаю приятного дня красавица, пусть сбудутся все ваши мечты, просто улыбайтесь и вы покорите счастье 🙂

Иринка :)

спасибо)и вам удачи и счастья в личной жизни)

Он Мой Навсегда

моё разочерование это то что я потеряла своего любимого человека, я испортила себе жизнь, но я продолжаю его любить, уже три месяца, и не кого наверное больше в своей жизни не полюблю((

Инна S

Наше сердце большое- найдется местечко для новых чувств

Он Мой Навсегда

может быть, но я его сильно-сильно люблю))

Инна S

Сколько длилась любовь между Вами?

Он Мой Навсегда

несколько, я просто три месяца назад в него влюбилась, и до сих пор не могу забыть!!((

Инна S

Столько же уйдет на то, чтоб сердце перестало мучатся.

Он Мой Навсегда

я не знаю, наверное пока я живу))

Кристина Данилова

Вообще самое большое это смерть отца. Но так как смерть люди лишь частично могут контралировать то следуещее разочарование это в справедливости наших правоохранительных органов.

Виктория Отченко

живешь,надеешься,веришь....тебя.назад...жизнь берет и отшвыривает...и надо бы сделать выводы изменить что то...так нет же все заново...веришь,надеешься...до следующего такого же раза)

Azik Azok

Смерть бабушки в то время когда меня уволили с работы и когда я сразу после этого получил перелом ноги из за неопытного водителя и все это в один день. Но сейчас все у меня супер.

Вера Любимова

то что не все мои взгляды верны. а если и верны тот только для меня. а не для всех. раньше я позволяла себе роскошь осуждать людей,пока не поняла что все вольны думать как хотят

Елена

Нет настоящих друзей или скажем так разочарование в человеке,которого считаешь самым-самым близким и думаешь,что только этот человек твой друг,а ан нет,все хуже,чем есть!

Ақ
Ақерке

влюбилась в парня и ждала первого шага и вот настал этот момент эх счастье!! но потом...увы чет не так уж хорошо оказалось быть с ним то есть характер ужасный...приуныла(

Ақ
Ақерке

от которого кружится голова

Катерина Новикова

осознала однажды, что все в своей жизни делаю я сама, вот обидно то стало, что свалить ответственность не на кого. Зато после этого разочарования жизнь в гору пошла)))