Marzhan Kurbenova

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Ответы · страница 9
Алена Плотникова

Об этом я смогу сказать только в глубокой старости) А пока - жизнь прекрасна.

Андрей Лебедев

Узнал что Деда Мороза не существует, когда вся надежда оставалась на него...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тебя еще больше разочарую! И волшебной палочки нет! 😄

Андрей Лебедев

А я то думал почему она не работает...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это заговор! Дед Мороз с палкой в сговоре)))

Андрей Лебедев

Привлекать нужно к ответственности как группу лиц по предварительному сговору

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Ищи- свищи их теперь! 😄

Евгения Корчмарь

Не участвовала в конкурсе, а это мог быть один из немногих шансов на успех...

Виктория Брендель

Предательство близкого человека, Заметить надо не измена. а предательство

Оля Петрова

предательство и обман человека . которому я очень доверяла и любила сильно

Вика

Нет таких.... А хотя...в людях когда разочаровываюсь очень тяжело переношу....

Вячеслав Розвадовский

хм...иногда бывает, что я сам. Но я стремлюсь снижать процент таких случаев)

Надежда Максимова

В детском саду не предупреждали, что всю жизнь придется ходить на работу!:(

Дима Дремко

уже не помню, но вроде бы очень больших разочарований в моей жизни не было

Наталья Гузовская

В моей жизни разочарований не было было что то не так что то не получалось

Александр Устименко

Перестройка горбачевская (После нее ни отпуска ни человеческой зарплаты)

Люссиль Ёчо

Разочарований нет! Я отношусь ко всему без излишних церемоний. Есть ГОРЕ!

Айдар Муфтахов

мы уже рождены чтобы страдать и сострадать чувствовать радоваться и т.д.

Яна Кравец

мне уже как 5 лет обещают собаку... и каждый год говорят "в следующем году"

И*
Ирина *Z

Люди... Всегда о них думаю лучше, чем они есть на самом деле. 😊🤷‍♀️

Эс Как Доллар

Деда мороза не существует, аист это папа, жо па от сгущенки не слипается

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

мне особенно нравится третий пункт

Nataliya Berendeeva

в детстве никто не хотел есть мои пасочки из песка. А они были вкусные!)))

J.
Julia ....

односторонняя любовь! очень часто встречается в жизни : или я , или меня!

Варвара Мабече

Ложь человека которому веришь... "Хуже умных врагов, хитрож*пые друзья" 😉

Игорь Платков

это когда пол дня собирались на рыбалку проехали 200 км м дождик зарядил

Инна S

Обидно. Ну, че можно разложить палатки и посидеть, поболтать, коньячку выпить))))

Игорь Платков

до воды еще десять надо проехать по грязи