᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как смириться с принадлежностью к большинству?)

Ответы
Ма
Марина

Подумалось что-то, что меньшинство возможно лишь тогда, когда есть это самое большинство. Познание через сравнение "Я и мир".
Смирение - это хорошее состояние, как мне кажется, сродни пониманию внешних процессов, себя в мире и осознание собственной уникальности относительно возможностей в мире.
Хотелось бы еще знать ответ на вопрос "Как смириться?", но его пока у меня нет)) Кроме как понять этот мир и себя в нем ничего в голову не идет.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Смотря с какого ракурса это рассматривать. То что мы и есть часть общества думаю это очевидно, мы фактически сами и создали его. Вопрос нужно ли уподобляться обществу как большинству это да...
Я не вижу для себя смысла в этом.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понять, что принадлежность любого как неизбежна, так и многоаспектна и вполне можно принадлежать к нему по ряду показателей и в то же время, не принадлежать в каких-то особо неприятных общих свойствах.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

коннчно, принадлежность неизбежна..но все таки не хотелось бы, относиться к примитивной ее части...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну она самая значимая по численности, не вляпаться в неё хоть в чём-нибудь, кажется, нереально. главное, мне кажется, хоть по большей части не быть ей подобным и уже хорошо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

.. they pull me back in!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это пачино орёт в третьем крёстном отце)

Юра Масликов

ЕСЛИ УСТРАИВАЕТ?, ТО И НЕ СТОИТ. ЕСЛИ ДИСКОМФОРТ!, ТО ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ СВОИМ Я!! ОТДЕЛЯЙТЕСЬ ОТ "ОНИ" НЕПОХОЖЕСТЬЮ, ЗНАНИЯМИ, УМЕНИЕМ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ИЛИ ВЫПЕЙ ТЕ ВОДКИ! И НЕ "МУЧАЙТЕСЬ"!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ ЭТО ЕЩЕ ЧТО... А ВОТ В СЕКС-МЕНЬШИНСТВУ... Пусть эта мысль проста и пустякова,
но знающие жизнь меня поймут —
не тот удачлив, кто нашел подкову,
а тот, кто сроду не носил хомут.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня не интересует, к какому большенству вы относитесь.. но если вам хорошо, то ладно)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ОТНОШУСЬ, ПОСКОЛЬКУ АНАРХИСТ...ДА ЕЩЕ И НИГИЛИСТ... ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ С ДЕТСТВА... 🖼

Ле
Лео

Есть стадо овец ...есть стая волков....есть прайд львов...есть толпа жителей..... и в каждом случае - большинство - звучит по разному.. А самое главное - есть сообщество Человеков...!!!

Rick Sánchez

А что в этом плохого? Например в свете последних событий большинство населения не болеет корововирусом. Хочешь оказаться в меньшинстве или не как все и заболеть?

Андрей Васильевич Кудинов

Ты хочешь ведаться с нуждой, тоской — кричи, остри, бичуй, шли дуракам проклятья… А хочешь испытать довольство и покой? … Стань дураком, полезное занятие))))…🌷

Олег Коноплев

Оооо...Это сильное чувство!!!Хохлушка на приёме у гинеколога...Доктор!!!Шо Вы написали?Здорова...Напишите,-нормальная...Такая же как и у всех!!!!

Олег Коноплев

Так это с интернета писано)))Репост)))Да и медкомиссию полгода назад прошёл)))В Единой России работаю)))

Олег Коноплев

Электриком)))

Олег Коноплев

Посиди в чёрном)))

Al
Alexc

сложно. но например можно запомнить : пока не примете спокойно что принадлежите К большинству - будете принадлежать большинству ...

Al
Alexc

не шутка : за что боролись на то и напоролись. чего ненавидели к тому и пришли.
принадлежать большинству - это значит действовать/чувствовать/мыслить в соответствии устремлениям стада, а не своим

Алексей Да Силва

не замечать это большинство. На самом деле каждый это планета в которой либо голая пустыня либо материки окияны и многое другое

Алексей Да Силва

чистите перышки занимайтесь собой

Алексей Да Силва

ванга сказала

Железный Бро...

....К большинству)🙂.....Нет такого...Каждое формирование групп социума....По интересам...Какое большинство вы имели в виду???

Железный Бро...

Да я не хотел мешать.....

Железный Бро...

Спасибо)

Железный Бро...

...За комплимент...

Юрий Трущенков

Переехать к меньшинству . И мириться не надо . Просто сказать большинству :"Теперь я не ваша !" И показать язык . 🥵

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смирив гордыню.. и поняв что всесте с тем вы и уникальны тоже и не похожи не других.. и в то же время часть общего...

Георгий Вайзбург

Наш кок говаривал так:"Если умный чё строем не ходишь и телеви"зор не смотришь?". Вот и универсальный способ.

Романа

Не относить себя ни к кому. Иметь свою точку зрения. Совпало с большинством - прекрасно! Нет - им же хуже. ))

Константин

Во-первых, что в этом плохого? Во-вторых, наверняка существует меньшинство, к которому вы принадлежите.

Вячеслав Сызов

Во первых нужно поверить что это большинство с теми задачами ,что и вы ВТОРОЕ Вам уютно в этой среде !

Эдуард Вождаев

это плохо, я смутно понимаю что такое принадлежность к большинству, а стоит оно чтоб задумываться?

Эдуард Вождаев

а вы не делайте пробелов

Эдуард Вождаев

что не так с моим лицом я чет понять не могу, про имя и спрашивать бесполезно

Валерий Рудаков

мирится не обязательно-просто есть обстоятельства когда надо с дебилами ладить-для семьи и детей