᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как смириться с принадлежностью к большинству?)

Ответы · страница 3
Александр Родин

Никогда не вливался в большинство. Даже если стану у них белой вороной

Лена

Просто у большинства больше шансов на выживание,мириться и смериться

Александр Белов

Не берите это в голову. Подумайте лучше о чём-нибудь другом. Приятном.

Гражданин Мира

Это не главное. Главное- принадлежат ли этому брльшинству твои мысли

Гармония Россия

метод единственный-быть собой,мне кажется.Каждый человек уникален)

Гармония Россия

тогда-смиритесь...весь мир в масках,хоть стреляйся,)

Гармония Россия

при нынешней ситуации запросто...

Гармония Россия

берегите себя и семью!

Роман Какурин

будь собой и найдёшь таких же, тогда не вы а вам будут "принадлежать"

Роман ******

Вспомнить про сексменьшинств и радоваться,что у вас все как у людей

Трофимов Владимир

не обращайте внимания - мы все одно единое - жители этой страны...

Ок
Оксана

Я не думаю, что большинство над этим задумывается)) Доброе)☕

Ок
Оксана

Ну вооот...я же говорю..Гения с божественным талантом))) и уже не большинство)))

Людмила Андреева

Мира, про стул это проблемка.

Фред Черных

Это решение общества - меньшинство большинству. Иначе ты изгой

Георгий Антохи

НЕ надо смиряться, надо жить и искать себя в этом большинстве.

Яков Максимович Гусев

к сексуальному-легко непринужденно и я бы сказал органически

Nemo Okeanov

если ты принадлежишь к большинству, то с этим ты уже смирился

Nemo Okeanov

ну раз возник такой вопрос , значит не совсем смирилась

Nemo Okeanov

в каждом вопросе человек ищет, либо подтверждение того о чем думает сам, либо узнать мнение других, есть правда и третье, от нечего делать

мне без нужды чьи то подтверждения.. а другое мнение, лишним не будет.. если конечно, оно убедительно

Nemo Okeanov

тогда зачем спрашивать КАК,если ты УЖЕ

Виктор

Если вы принадлежность бльшинства, то вы уже определились.....

Человек Из Стали. С Криптона

принадлежность не унижает, унижает отсутствие стремления...

Belich Roman

назови мое имя и вырвись из обьятий тех, кто был с тобой... ;-))

Ми
Михаил

никак...если это волнует-стать меньшинством....это просто.....

Татев

А зачем на этот счет беспокоится? Нас почти 7 миллиардов)))

Lady Winter 🇷🇺

Вспрмнить о скромности и понять, что Вы обычный человек.

Михаил Королёв

Почему " смириться" ? Принадлежность должна вдохновлять.