Ответы · страница 13
Серж)))
спим)
Светлана Степнова
Добрый вечер Серж))) нечего страшного,у всех свои дела)
Серж)))
У меня серьезные проблемы с глазом, иногда просто слушаю что мне пишут, а написать ответ не могу( это потом когда лекарство подействует могу накропать ответ)
Светлана Степнова
Ну люди и с одним глазом видят,тогда здоровья тебе желаю,не болей)
Светлана Степнова
Пожалуйста
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
неа)))
Павел 2000
Нет...
Сашка "Хоплит"
нет...
Ji
Jimbim
5 лет
Высокий Блондин
Чуть
A.l.i.c.e.
Я да
Ма
Мария
на каком?))
A.l.i.c.e.
Определенного нет. Зимой - лыжи всякие. Коньки, зал и групповые трени- до ограничений. Сейчас облом. Летомосеньювесной - велик, ролики, роллеры, пробежки, зал, групповые, изредко басик
Люция Гарапова
нет(
Ма
Мария
почему?)
Виктор Поврезнюк
я да
Ма
Мария
на каком?
Наталья Кравченко
Нет.
Roma Rom
Увы
Ма
Мария
?
Александр
нет