Ма
Мария

🖼 А вы на спорте? 🤩💪🏓🥊🚣‍♀️🧗‍♀️🚵‍♀️🤾‍♀️🤸‍♀️⛸️🏇

Ответы · страница 2
Воротни4Ок

В Зимний период нет)) но вот она подошла к концу, надо расчехлять кроссовки)))

:T
:Thinking:

Мне на работе сейчас с головой хватает😆 так раньше разные периоды были )))

Koteikо

Ага, мастер спорта по лежанию на диване. В двух стилях: на боку и на спине!

Андрей Павлович

Да, каждое утро занимаюсь на балконе зарядкой. При этом у меня все видно.

Андрей Павлович

Мой отец ходит по квартире полностью голый, но трусы у него есть. Мне лично трусы мешают.

Ма
Мария

это же гигиена элементарная и тепло)))

Андрей Павлович

Для гигиены у меня есть биде.

Ма
Мария

с собой его тож носишь всегда?🤣

Андрей Павлович

Нет. Я жуткий чистюля. После прогулки на улице я моюсь в ванной.

Иг
Игорь

вот только что пришел ...в быстром темпе прошелся 5 км ...за 1 час и 30 минут

Румпель Штиськин

да, занимаюсь жимом лежа.. пока освоил позу лежа, до жима еще не дорос🤣

Румпель Штиськин

знаете, я пробовал отжиматься.. чес слово пробовал... но для колобка отжиматься... это приговор к расстрелу🤣

Ма
Мария

надо меньше есть)))

Румпель Штиськин

пробовал.. но не есть.. это не есть это не я

Ма
Мария

ну тогда больше движений

Андрей Мещеряков

а как же, весь день ходьбой занимаюсь, приседаниями и положением лёжа

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Как потеплеет, так сразу начну бегать 🏃 . Дома,конечно, занимаюсь.

Евгений Брунеткин

нет... утром специально встал пораньше на зарядку... и раздавил нахрен

Ма
Мария

кого/что раздавл?))

Ма
Мария

😂

******* *****

Утром никогда не выйду на пробежку, бегаю через три часа после обеда

Ма
Мария

а почему утром никогда?))

******* *****

Утром бегали в армии, этого вполне

Ма
Мария

☺️

Игорь Погребняк

Тюююююю........
Я так уже третий год "моржеванием" занимаюсь!!!!!!!)))...😜

Александр Абрамов

Я предложил утреннюю альтернативу... Не согласилась. Да и мне лень.

Ольга Гришина

Уже нет... да , собственно, никогда не увлекалась... так любительски

Владимир Савин

пробежка-физкультура (не всегда полезна) и...далека от спорта...🤔

Eлена

5 лет ежедневно бегаю с палками, именно бегаю. И йогой занимаюсь.

Ма
Мария

а бегать палки не мешают? зачем они нужны при беге?

Eлена

Палки нужны для работы мышц плечевого пояса. Я по методике это делаю.

Ал
Алекс

Это точно . Вот с понедельника займусь , а с какого , не уточнил .

Ал
Алекс

Я как то сказал , всё курить бросаю (это среди недели было) и уже 11 лет не курю . Не надо ждать понедельника , решил , всё , делай .

Александр Жданов

а надо ли? Разве можно такую красоту , да на дорожке растерять?

Иг
Игорь

И нафиг нужна эта беготня по утрам? Лучше поспать подольше.

Андрей Лященко

На работу для пробежек вышел каждый час обход территории .

Ма
Мария

что за тер-я?)

Дмитрий Севастьянов

это в молодости можно без спорта...а сейчас без него никуда