Катя Кольцова

нужно ли ждать инициативу от мужчины если он тебе нравится

Ответы
Ольга Новикова

если он нравится вам - не факт, что вы ему нравитесь, так что ждать не имеет смысла. если вы ему тоже симпатичны, то можете и подождать, быть может он из стеснительных, или сами можете проявить инициативу

Светлана Данилова

так можно и всю жизнь прождать...может сделать первой шаг? а вдруг не поймёт? отвергнет? посмеётся? но зато поставите все точки над И

Танюша )))

если он тебе нравится не факт что ты ему нравишся ( инициативы может не быть))) прояви её сама может обратит внимание...........

Евгений Забродин

Нет,мужчины очень не уверенные в себе,что касается первых шагов в отношениях,так что действуй-злодействуй!!!!!!

Владимир Екатеринин

Так ему ПРЯМО и скажи + добавь, что очень хочешь понять не ошибаешься ли ты в нем...

Yura Alenichev

нет , надо действовать самой , ведь он вам нравится , а не вы ему (я так думаю )

Н*
Наталья *

ну если сильно нравится, то можно взять инициативу и в свои руки

Валентина Войцеховская

пРОЯВИ ИНИЦИАТИВУ И ТОГДА СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО: НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ЕМУ!!!

Людмила Юргелянис

Так можно прождать всю жизнь, если объект вашей симпатии робок

Татиана

..да хрен от них ты когда чего дождешься!!!... Только сама!!!..

Арайлым Махадиева

разумеется да что бы не получить отворот поворот

Светлана (Москва)

Нет конечно!Смелость.Только смелость нужна.

Георгий Куриленков

бери все в свои руки-легче командовать

Юнис Мирзоев

можно и подтолкнуть, чтобы не дремал)

Тетя Мотя

нет, мужчины сейчас робкие пошли

Александр Афанасьев

Главное не рубить ее на корню.

Маргарита Свиридова

Не нужно, можно не дождаться...

Татьяна Тубольцева

нет,нужно действовать самой

Евгений Кондрашов

Естественно,хотя риск есть.

Снежная Королева

Нет, "бери всё в свои руки"