Ядолов

Чем дольше едет "скорая",тем точнее диагноз?

Ответы · страница 3
Милота))

а "Скорой" вечно не дождешься

Анастасия Черенкова

Это из чёрного юмора.

Анастасия Черенкова

Пусть лучше приезжает быстрее, а с диагнозом потом разберутся.

Ольга Миленова

Не шутите так!

Ольга Миленова

Правда в том.что "спасение утопающего...."

Константин Нефедов

Быть может 😄

Тома Томина

и везти можно уже , не так быстро(

Тома Томина

и не бояться, что замёрзнет по дороге (

Тома Томина

ну вот , начали за здравие,а кончили за упокой )

Наталья Маркова

это вы о чём?

Элина Лунькина

почему?

Элина Лунькина

ну зачем так мрачно,повеселее- летальный исход...

Ст
Станислава

ХМ...

Александр Мякинин

я ,при болезни матушки,с такими выкрутасами врачей столкнулся-дикий ужас!У неё пульс нитевидка,давление 0-а скорая её брать не хочет-вдруг не довезу-отписывайся потом!

Ст
Станислава

бывают такие случаи, чего греха таить

Александр Мякинин

только скорая уехала-приходит участковый терапевт-меряет давление-срочно скорую-я -она только что уехала.Я ему сказал.что у неё был дегтярный стул-он звонить в скорую.та приехала-опять беда-на носилки грузить некому.Ужас!побежал по соседям -просить ради бога.Вот такая у нас местечковая медицина.да всё равно поздно уж было..ещё 4 дня пожила в реанимации...

Сергей Комахин

Кошмар! И мы во всем этом живем.