Тамара Борисова

Правильное словоупотребление и словоОБРАЗование - это правильное мышление?)

Ответы
Александр

Угу. Образность нашего языка, несмотря на урезанную буквицу, ставшую азбукой, и есть наш козырь... Умом Россию не понять - фиг всем, кто не образно мыслит... Примеров море - чай будешь? Да нет, неверное... Образ...

Тамара Борисова

Предки сказали бы херь-ово))))

Александр

Именно!

Спартак Деменев

Гарант и гранд Счастливого ВсеСчастья. СейЧас Сию Минуту и СейМиг. Во времени и вне пространства. Там Вечьность и Свободы Царство. И т.д......

Владимир Ефимов

Для этого надо иметь БОЛЬШОЙ активный словарный запас, который формируется только из чтения книг, а не из просмотра клипов и сериалов.

Тамара Борисова

А что ж вы сразу решили, что книги никто не читает??)))

Улугбек

Вы, Жэухэрия, удивительно наблюдательный человек... Флаг Вам в руки!!!

Тамара Борисова

Ваш вариант моего т.с. имени мне понравился больше)))

Улугбек

Ведь так оно и произносится же... 😍

Тамара Борисова

Теперь - только так))))

Улугбек

😋 👌 🙏

Алекс Венцель

НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНО У МЕНЯ ПРАВИЛЬНОЕ. ХОТИТЕ ПОЧИТАТЬ МОИ РАССКАЗЫ?

Тамара Борисова

всегда с удовольствием!

Александр Рунаев

Да,но ещё есть и словоблудие

Тамара Борисова

Это когда хочется поиграть словами) Держа мысли в секрете)))

Андрей :\>_

несомненно