Олег Локос

...Оказывается, внутри ТВ-программы "Дом2", простите за выражение, СЕКС именуется не иначе, как ВОЛШЕБСТВОМ.
А как Вы думаете, имеет ли такое словоупотребление перспективу выхода на общелитературную арену..?

Ответы
Роzа Белая

там у них любви нет - есть работа. любовь - это тоньчайшая энергия связывающая людей противоположного пола на любом расстоянии и тогда случайной связи нет потому что секс без любви - это потеря энергии жизненной силы. так что никакого волшебства а просто техника которой они обучены. путаны воспитываются там. слова пустые без энергии любви есть только энергия наживы любым способом и методом

Роzа Белая

а что вы так боитесь? тогда слушайте то что есть в общем доступе

Олег Локос

Буду ждать, когда падающие на меня квантики энтузиазма накопятся , и все это перейдет в новое качество

Роzа Белая

значит надо ускорить своё время а затем загустить замедлить и зафиксировать

Олег Локос

Ну да, и чесночком, а потом перчиком!

Роzа Белая

чесночок - грязная карма глубокое погружение перчик - закончен сбор

Светлана Филюкова

злоупотребление это , даже слова не придумаешь.!

Наталия Федорова

Бывает-секс.Бывает-волшебство😊

Дайлова Надежда Гомель

Как ни назови - суть не меняется!

Vi Za Vi

Не секс у них даже. Случки

Олег Локос

Я говорю лишь о слове