Лукас Шакал

Давеча читал, что человеческий мозг, в принципе способен совершать путешествия во времени. И что, вполне возможно так называемые путешественники, уже были, есть и вовсю покупают акции крупных корпораций. Как вы считаете, возможно ли такое?

Ответы
Татьяна Алексеева

СО-ВРЕМЕНЕМ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, НАДЕВ ТУМАННЫЕ ОЧКИ, И С КОНДАЧКА, ЛИШЬ В-ОДИНОЧКУ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ...
ИЗВИЛИНАМИ В СУТЬ НЕ ВЪЕДЕШЬ И ПОЛУШАРИЙ НЕ СВЕЗЁШЬ...НО МОЗЖЕЧОК ЛИШЬ СТИМУЛИРУЙ - И
ОЩУТИШЬ В МОЗГУ ТОЛЧОК...

Александр

В реальности это выглядит проще - хорошо изучают историю, психологию и прочие противные дисциплины, мозг развивается и появляется способность к прогнозированию на основе анализа. Такие вот путешествия.

Пух!!!!!!!

Не знаю.Но У самого был период,когда мне сон снислся про путешествия в космосе.Причем,три дня подряд с продолжением.Каждый день по разной серии грубо говоря.Интересно было.)))

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))Не,мне нельзя, меня вырубает.После операции.

Лукас Шакал

выпьем же за это 🍻

Пух!!!!!!!

По кружечки пивка можно.))))))))))))

Лукас Шакал

так держать, воин! )

Пух!!!!!!!

Я в принципе и есть воин!)Ха!)

Александр

Мозг запросто может нырнуть в прошлое. Вспомнить называется. А вот акции скупить - сколько не пробовал, не продают без паспорта. Может, паспорт на ночь сожрать...

Александр

Да вообще никого нельзя пускать, для их же безопасности. Хотя как в ссылку, можно пожалуй. Читали про Рип ван Винкля?

Лукас Шакал

интересный сюжет, я вкратце прочитал.
Я тута давеча посмотрел фильм "Война будущего" и чтобы избавиться от парадокса, там в будущее отправляли только тех, кто умер до определённого года, чтобы они не встретились сами собой. Фильм говно. Идея интересная.

Александр

Да, эти идеи всегда будоражили умы. Кстати, современная физика так и не нашла ни одного запрета на путешествия во времени.

Лукас Шакал

про что я и задал вопрос. Проблема лишь как, не забыть с собой альманах спортивных событий. Фантастика всегда шла впереди науки)

Александр

Ага, и этого толстого сразу вырубить, чтоб не мутил воду, паразит.

अनन्‍त

Будущее не предопределено. Поэтому путешествовать в будущее нельзя. Но некоторые видят потенциал реализации событий и предугадывают будущее

Лукас Шакал

С точки зрения 2022 года, наш год уже состоялся и вполне можно посмотреть на пожары.
Можно поподробней про тех кто предугадывает будущее?

अनन्‍त

Те, кто предугадывает будущее знают тех, кто это будущее создаёт)

Лукас Шакал

гениальный ответ

अनन्‍त

Это же логично

Татьяна

Нет. Человеческий мозг не может путешествовать во времени. Может подсознание, душа. Мозг остается всегда при теле. Это факт.

Лукас Шакал

т.е. физическое тело не может путешествовать во времени?

Татьяна

Я не знакома с такими случаями.

Лукас Шакал

а что, если умные люди в очках и халатах, доказали, такую возможность, (теория, а не доказали), что вы скажите?

Татьяна

Я привыкла основываться на фактах,а не на очках и халатах.

Лукас Шакал

в данном случае, это теория.

Татьяна

Теория-это лишь один из возможных вариантов. ВОЗМОЖНЫХ,а не фактических.

Вячеслав Скульский

нет конечно. это шарлатаны акции скупают, нахуй акции тем, кто за пределами вселенной.

Вячеслав Скульский

поэтому через лес свой и не видишь куда влез. чтоб увидеть всё насквозь, нужно как минимум на семь дней про еду забыть.

Лукас Шакал

на сорок, чтобы по канону было.

Вячеслав Скульский

ну некоторым для особо одарённых около сорока. я даже пытаться не стал, так как сам знаю, что пока не реально. дух ведь не на якоре.

Лукас Шакал

бубуйня это всё.

Вячеслав Скульский

как скажешь, так и будет для тебя.но запомни простую истину, что если ты чего-то не знаешь, то это совсем не означает, что чего-то нет.

Виктор

как правило такие путешествия заканчиваются в психо-неврологическом диспансере

Δυ
Δυσφορέω

Путём "включения" воспоминаний и фантазии? Конечно, разумеется.

Лукас Шакал

"прошлая жизнь" и всё такое?

Δυ
Δυσφορέω

Нет. Без шизотерики. Просто воспоминания данного человека.

Лукас Шакал

хм.. видимо я не в теме

Δυ
Δυσφορέω

Видимо, я непонятно объясняю... Извините.

Лукас Шакал

я просто уставший)

Майя Петрова

Когда-то невероятное становилось впоследствии возможным...

Eлена Вологжина

Теоретически возможно, но пока нет таких технологий

Наля

Внутри своего мозга разве что) то бишь воображения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто-то мозги явно в прошлом оставил!!))

Лукас Шакал

я за будущее, где робо-раб приносит мне пивас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Че ждать будуйшего это и счас легко организовать

Лукас Шакал

моя кошка против становится робо-рабом.

Лукас Шакал

моя кошка против становится робо-рабом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скармите её собаке! И все проблеммы

Лукас Шакал

я собак сам ем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А этто уже проблемма

Вечеслав Дмитриев

в кино . иначе был бы страшный бардак !

Агата

А что за крупные корпорации?:)

Лукас Шакал

хм... те которые управляют этой планетой)

Агата

Те, которые управляют этой планетой....перемещаются во времени и скупают акции в нужное время, а потом продают в такое же нужное?

Лукас Шакал

я привёл это для примера) а для особо начитанных, это отсылка к кинофильму "Назад в будущее".

Агата

Так там же главные герои попали во время ВОВ.

Лукас Шакал

я про зарубежный фильм, а не унылое говно от отечественного синематографа.

Агата

Ууууу.....даже противно после этого продолжать разговор.

Графиня

Такое часто практикуется.

Ludmila Drile

видимо, да, но в мозгу.

Сильвия Нагваль

Возможно вообще все.

Лукас Шакал

не всё, Хозяйка Ливней не станет хорошим, раскрытым персонажем.

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ из любого правила должно быть исключение. А особо заинтересованным можно самостоятельно дорисовать все недостающие элементы картины.

Александр *********

нет Это невозможно

Лукас Шакал

почему?

Александр *********

сам мозг он не для этого А для того что бы перемещаться во времени ,нужно хотя бы знать связь гравитации со временем Гравитицию мы знаеи только 10 процентов а о времени ничего

Лукас Шакал

пока что

Александр *********

это дело будущего и дорога к этому через квантовые уровни

Нина М

Дас ис фантистишн