Evgenia

Жить нужно не только в кайф, но и не зря !?

Ответы
Игорь Погребняк

И зря тоже, но по выходным и не в нашем районе!!!!!))))))))))..........................😜 😜 😜 С уважением.

Angelina Goncharova

Жизнь надо прожить так - чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Юрий Щербин

Чтобы прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....

Андрей Лященко

А что ты для этого сделала ? Рим сожгла или олимпийской чемпионкой стала ?

Evgenia

не одну тысячу таких как ты своими тоненькими ручками для морга приготовила !

Андрей Лященко

Ну такая професия позорна значит ничего несделала . Сколько бы тысяч ещё не приготовила тебя невспомнят живые только трупы . а у них нет памяти .

Evgenia

я не считаю свою профессию позорной !!! А вы когда заболеете ко мне придёте !!!!

Андрей Лященко

Нет я врач и пойду к себе полечусь 🤓

Evgenia

нет ко мне ! я вам капельницу прокапаю и укол в попу поставлю . А если всё таки помрете , то и ручки ножки свяжу,)))) Живите ! НЕ злобствуйте ! Коллега .

Андрей Лященко

Я и не злобствую просто живу и всё . 🤓 😉

Evgenia

🙂 ☀️ 👍

Игорь

Чтобы не было мучительно больно. Из книги Как Как заляли сталь

Вячеслав Алёхин

И как это определить, если задуматься то всё может быть зря...

М-
Марина - Марина

вот и правильно написали!!! йоги все делают - что бы был кайф

Анатолий

Луччи фсё-таки жить, зря! Зря в корень, например!...)))😁

Валерий Дягилев

Некоторые считают, что жить под кайфом ещё лучше.

Александр Мамедов

сумасшествие добровольное.

Николай Ушаков

Лучше зачем? Умереть можно спокойно,зная зачем!

Николай Туркин

Заря , заря занималась красная заря не зря ))

Олег Носков

Если девченки будут жить - зря нам всем хана

Ernesto Che

в жизни нужно найти себя и стать Успешным

Геннадий Кузьменко

"не зря" - это больше для детей и потомства

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Григорий Шапиро

А "в кайф" Уже не зря...😜

Виталий

не только для себя, но и для других

Виталий

писать мысли своими словами. Я понимаю. )))

Виталий

вы боитесь, что я не понимаю того, что пишу?

Виталий

в следующий раз буду писать подробнее.

Evgenia

мне спать пора спокойной ночи ,друг )

Виталий

спокойной ночи, Женя!

Pa
Pavel

конечно женька . я думал ты знаешь.

Pa
Pavel

да я то всю эту мудрость знаю

Геннадий Голубев

Это да. В кайф вообще не удается.

An
And

Если в кайф - то уже не зря ! ))