Елена Наумова

нужен ли девишник и мальчишник перед свадьбой? или их значение переоценивают)

Ответы
Руслан Хамзин

ну так как их показывают в фильмах, я считаю так конечно не надо.. а в общем поприкалываться можно!))

Ти
Тима

типо прощание с холостяцкой жизнью мы прощаемся даже просто выходя из дома)))

Валентин Акпыжаев

Они нужны лишь для того что бы снять стресс перед принятием важного решения.

Тигран Диденко

нет не нужен.думаю это придумали неверные в будущем мужья и жены.

Егор Клыга

даж не знаю с этим не сталкивался , но считаю нужен

Виталик Д...

очередная повторялка запада

Владимир Иванющенко

переотценивают,но нужна!)))))

Андрей Иванов

очень важное мероприятие.

Фёдор Буршев

Зачем,за заподом гнатся.

|/
|\/|/-\glu|\/|At /-\y/-\zb/-\i

Net ne nado