Don't Miss....))))

Водка - удивительный напиток, вкус один,
а приключения всегда разные.

Ответы
Tali @@@@@

Говорят, что употребление молока делает человека сильнее.
Выпей 5 стаканов молока и попробуй отодвинуть стену.
У тебя ничего не получится. А теперь выпей 5 стаканов водки и ...
вуаля! Стена движется самостоятельно!

Игорь Бронфман

Ну, я не великий специалист по вкусу водки. Знакомые утверждают, что вкусов ея множество. А вот приключения обычно ищут не выпитой водкой, а другим местом...

Сергій

новый диетический напиток, вода 60%, рекомендована людям с избытком воды, улучшает аппетит, раскрепощает сознание. Состав: вода-60%, консервант (спирт)-40%

Таша Т

какое?

Сергій

один поцелуй - 6 калорий)))

Таша Т

хочу и срочно!!!!

Сергій

😘

Таша Т

))))) 😞

Чингиз Рамазанов

Поэтому необходимо перед пьянкой поесть жирное и никогда не будешь пьян. Либо во время употребления больше зелени и гранат ( но не сок гранатовый)

Рая Люба

а лучше вместо водки пить томатный сок

Чингиз Рамазанов

тоже вариант

Виктор Шаламов

Директор говорит подчинённому - Если вы перестанете пить, я назначу вас начальником отдела. - Подумаешь. Да я, когда выпью, становлюсь министром.

Рая Люба

ха-ха

Михаил Соколов

Вовсе это не удивительно. Это - алкоголь, который действует на людей по-разному, т.к. люди разные - характеры, здоровье, воспитание и т.д.

Сергей Авдеенко

С вкусом не согласен он разный да и с приключениями в принцепе тоже все зависит от количества принятого от 100 мл пртключений не будет.

Elena Klopotovskaya

Вы не научились до сих пор контролировать количество выпитого?Тогда вам постоянно будут прилетать приключения на одно место...

Нина Кузьмина

Приближается НОВЫЙ ГОД и во многих вопросах мелькает этот напиток.но сколько людей столько и приключений,у каждого свое...

Ал
Алексей

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.

Марина Пригожева

ну вообще...бывает прикольно,но лично я не из их числаУ иных заканчивается одним и тем же...)))Опыт был,было стыдно...

Лодочник Харон

и то верно.а вот еще один парадокс-водка мягкая.сигареты легкие.сок добрый.но почему же с утра так болит голова?

Лодочник Харон

вот и я тоже улыбаюсь

Ольга Ларькина

Для меня удивительнее другое, когда встречаю людей, с легкостью отказывающихся от ненужных приключений. 🙂 )))

Наталья Геннадьевна

разнообразность приключений по моему зависит не от удивительного напитка и вкуса, а от количества выпитого

Олег Болдырев

Согласен с вами ! Пить её приятно , но а последствия после неё неприятные , да ещё и голова болит с похмелья !!!

Рая Люба

Мне проще, я не люблю спиртное

Олег Болдырев

А я вообще не пью !!!!

Рая Люба

правильно

Олег Болдырев

Я тоже так считаю !

Она Звалась Татьяна

мерзопакостный напиток...)) за приключения после принятия этого напитка бывает очень-очень стыдно!... 😞

Вадим

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Лазарева

вчера у сестры на даче пили самогон!!!на утро как заново родилась:"Это как? - в капусте блин нашли

Алексей Плотников

так же как и попа, у всех одна и та же, а после водки приключения на нее сыплются всегда разные

Es. Vik.

Водка, когда ее пьют, ума не добавляет, но и не отнимает. Она проверяет, есть ли он в принципе)