Вера Ющенко

Вы тоже ждёт начала учебного года? С ужасом или радостью?

Ответы
Сергей Полицын

да, наконец-то племяши перестанут мешаться под ногами без дела, займутся полезным

Виталик Азаров

С ужасом горем и страхом . У меня есть к вам глупый вопрос но где можно купить с4?

Дмитрий Игнатьев

Да пофигу уже ))) Младший в восьмой идет, попривыкли за столько-то лет )))

Вера Ющенко

Так скоро поступать.Самое время начинать нервничать.

Дмитрий Игнатьев

Мы же никуда не делись, и они никуда не денутся ))) Все равно за детей жить не получится )))

Вера Ющенко

Да понятно. У меня старший в коледже на бюджете учится,среднему через год поступать...надо мотивировать,подгонять

Дмитрий Игнатьев

Мои пацаны сельские, и плотничают, и бетон замесят, и кирпич положат, и электро и бензоинтрумент освоили... Под моим чутким, конечно ))) Не пропадут в жизни, уже намылились себе особняки возвести, младший пока в шутку, а старший уже считает, сколько, чего, почем. Участок большой, места много )))

Александр Шебалин .

С радостью,т.к.у меня все давно уже отучились,беспокоится не надо.

Вера Ющенко

Да нормально. Один правда...туговато учится...

Вечный Ученик

Сейчас выдать замуж дешевле, чем собрать ребенка в школу.

Читатель

Это просто окончание отпуска и начало рабочего года

Ilya Mart

со смехом!!! от "вы ждёт" и прочия падежей :)))

Вера Ющенко

А я и не заметила, что буква е не нажалась)))))))

Адам

Я свое отучился. Но помню что ждал с ужасом

Ильшат Худайназаров

привет!да как сказать уже привыкнуть пора

Вера Ющенко

Нееееет к этому привыкнуть нельзя. Сначала ждёшь учебного года, чтобы хоть полдня побыть в тишине. Потом ждёшь каникул , потому, что задолбали уроки, рефераты, рисунки, поделки...

Миннигель

Пока нет, дети взрослые, внук еще не дорос

Та
Татьяна

Жду окончания отпуска с ужасом больше

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я уже взрослый мальчик.Мне все равно.

Вера Ющенко

Я тоже взрослая девочка, но у меня есть не очень взрослые мальчики

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня уже все и всё выросло.

Юсуп Муминов

с ужасом жду родительского собрания

Ирина Михалёва

с восторгом))) на любимую работу иду

Наташа Сердюк

сейчас бы с радостью -ну уже поздно.

Сергей Кулявин

Как преподаватель в дрожь кидает...

Леонид

если честно то практически никак

Жена Дракона

со спокойствием уже ,10й класс )))

Александр Никушин

Мне так всё равно .Сын вырос.

Н.ш.

Я уже отмучилась. Сын вырос.