Stop Пиар Иван Пауэр

Жириновский сказал , что кто то похож на Сталина , а Песков сказал , что не похож . Кто по Вашему из них прав , а кто не прав ?

Ответы
Раиса Бобкова

Кто на кого, ничего не понять..

Раиса Бобкова

Никаким не доверяю))) Пока сама не увижу подтверждающие материалы

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , щас вам взяли и принесли их на блюдечке

Раиса Бобкова

вот и не буду верить никому...

Stop Пиар Иван Пауэр

правильно , и вас никто не обманет

Раиса Бобкова

Кто захочет обмануть, будет стараться, я уже это проходила)))

Аксель Билецкий

Санитары разберутся

Ina Jin D Rin

На ИВ похожи его дети и другие родственники

Stop Пиар Иван Пауэр

А ИВ это вообще что ? Что за родственники

Ina Jin D Rin

Это имя отчество Сталина

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , а то вообще как по американски . Трамп , Путин, Сталин и т д и без имён и отчеств

Ina Jin D Rin

Иногда это очень забавно, что получается Владимир Владимир Путин - если взять за основу традицию давать ребёнку имя или одно из 2х имен родителей как в европе

Ina Jin D Rin

Иосиф Сталин, а то Дональдов много на свете