Света Умнова

Купила тушенку консерву (кусочками). Что и как с ней можно приготовить??

Ответы
Crazy Snowman

Если настоящая тушенка, хорошего качества, то самое вкусное и сытное - картофель отварной с тушенкой

Crazy Snowman

ага, не откажусь))) кажись, уже четвертую выдул после полпузыря 😉

Crazy Snowman

Да лана) Час назад четверть выкушал... правда не половину, бо помощник был... однако... чай еще не пил) 😉😇

Фаина Неленина

......рано чаю.........еще поллитра валяй

Crazy Snowman

а нэту....😆 и это единственная проблема 😉

Crazy Snowman

и не говори)) чем похва?)

аб
аааб ббббббб

простое блюдо . отварить макароны и добавить тушёнку и перемешать . очень вкусно и сытно

大天
大天使

Рис отварить и в горячий рис тушенку свалить. Также и с макаронами, рожками.

Виктор Аншаков

С картошкой, с макаронами можно с чем хочешь... Можно и так съесть)

Валерий Гусев

Да слопать ее с черным хлебом прямо с банки и все дела))))))

Валерий Гусев

Зато быстро и мыть посуду не нужно)))))))

Petar Ivanov

sna4ala polojite ee v holodilnike,potom pozvonite molodomu 4eloveku,4tob poshli s nim v restorane)))

Где Ты Там И Я

А консерва точно квадратная и с двойным дном?

Елена Дробчак

супы..каши..картошку стушить..плов сделать..

Олег Фененко

Сама банка кусочками? Представил!😀

Тимур

Картошку по жарьте и в конце добавьте )

Тимур

Не стоит благодарности,готовить не умеем?

Света Умнова

Скорее впервые купила консерву. Обычно курица в ход шла.

Тимур

Хорошо

Сергей Чернышев

Да так съешь и голову не морочь себе )))

Масрур Борец

брось в воду рыбы будут довольны

Света Умнова

Я в общежитии. Отсюда даже тараканы свалили

Масрур Борец

)))))))) тогда приходи ко мне вместе своими ту щенками

Света Умнова

Хах! Зато у меня в голове - зоопарк!

Масрур Борец

что за зоопарк та ещё?

Света Умнова

Мои тараканы. Иногда в голове - птицы поют, ежели сдам предмет сложный, а иной раз кошки скребут... иэ

Масрур Борец

ничего приходи у нас есть ДУСТ и мы их отравим

Гек Финн

выбрось эту гадость,и купи мяса

Света Умнова

Я стУдент без стипендии, а консеву

Света Умнова

Я стУдент без стипендии, а консеву

Гек Финн

аааа...тогда макароны по флотски...мы ещё делали макароны с ливерной колбасой и лапшу с килькой в томате(обжареной)

Гек Финн

голь на выдумки хитра....но это было давно,лет 30 назад

Алексей Генералов

С картошкой, с лапшой....

Алексей Генералов

или так.

Евгений Литовченко

приготовь дочке почку

Света Умнова

Я пока ещё сама выросла из дочки!

Th
Theodore

Всыпать в кашу на воде

Ра
Раздватричетырепять

картошку брусочками

Антон Ходосов

с гречкой пожарить

Се
Сергей

Глядя на закрытую банку мысленно думай только о хорошем.

Света Умнова

Выживать учимся уже сейчас!

Се
Сергей

А заодно и фигурка останется. Не нужно по фитнесам бегать.🙂

Света Умнова

Ну для этого у нас на месяц лифт отключали "на ремонт". А мы на 9 этаже!!!

Се
Сергей

Это происки Бен Ладана. Зато сколько килограммов посбрасывали, каждое утро лестницы дрожали. Тук-тук-тук.

Света Умнова

Они у нас бетонные. Зато со мнооогими соседями познакомились, один из них курсачи мне после делал. Не за спасибо, конечно.

Се
Сергей

Какое счастье, когда лифт не работает. Хоть со всеми в доме в лицо познакомишься. А потом глядишь и что то замутится.

С!
Серж !!

ешь уже так

Света Умнова

Так невкусно и не сытно - первым делом попробовала!

Света Умнова

Да я уже обжарила с картошкой под томатным соусом. Спасибо всем за ответы!!!!!

Света Умнова

Так все в твоих руках! Магазы сейчас на каждом углу.

Света Умнова

Всё имеет свою цену, как бы это не звучало.