Сергей Логинов

А что вам больше по вкусу, инжир, смоковница или фига?

Ответы · страница 16
Aлексей Бизунов

Все три.

Сергей Логинов

Все три невозможно, только одна

Сергей Логинов

Не все это знают, название одного фрукта в разных странах, инжир в основном в России, фига около 80% стран, и кое-где смоковница.

Светлана

Ни-фи-га

Романа

ни фига

Романа

развели Вы нас, Сергей)))

Сергей Логинов

Я это иногда делаю, для интереса

Романа

Проверяете познания здешней публики?

Сергей Логинов

Меня больше интересуют ответы на мои вопросы из рубрики "нарочно не придумаешь", иногда даже такое услышишь, о чем раньше и не догадывался даже, а правильный ответ меня практически не интересует.

Романа

надо погулять по Вашим вопросам)))

Елена Дробчак

инжир...

Сергей Логинов

а почему?

Елена Дробчак

это все одно и тоже)))

Сергей Логинов

точно

Елена Дробчак

обожаю в сушеном виде

Zara Ivanova

-- фига..

Сергей Логинов

и почему?

Zara Ivanova

инжир и есть смаковница...минус фигу

Сергей Логинов

Но не все это знают. Как то на рынке видел на этикетке у продавца написано фига, одна дама говорит продавцу, "Какая это фига, это же инжир, зачем народ обманываете.

Грек. Алик.

Коньяк.

Сергей Логинов

Отсебятину сильно любите?

Грек. Алик.

Больше, сем оттебятину.

Тимербулатов Рамис

Бабы🙂

Сергей Логинов

А какие?

Тимербулатов Рамис

С пониженной социальной ответветствености🙂

Сергей Логинов

ясно

Гу
Гульнара

Финики

Сергей Логинов

Жаль, что вопрос не смогли осмыслить?

Гу
Гульнара

Я написала то, что по вкусу, а перечисленное вами один фрукт

Катерина Борисова

яблоки

Сергей Логинов

Жаль, что не смогли вопрос осознать.

Сауле Муканова

Фейхоа

Сергей Логинов

намного хуже

Александр Kãlis

ФейХоа

Сергей Логинов

Выходит большой любитель отсебятины?

Lady Winter 🇷🇺

Инжир.

Сергей Логинов

а почему?

Сергей Логинов

а остальное?

Lady Winter 🇷🇺

Фига слишком сладкая, не нравится. Смоковница редко бывет, не хранится она

Сергей Логинов

А разве не знаете, что это все одно и тоже?

Сергей Логинов

инжир, смоковница и фига это одно растение, только в разных странах по разному называется, у нас инжир, в Греции смоковница, на Востоке фига

Джами Асад

Инжир!

Сергей Логинов

но фига не хуже.

Джами Асад

Не знаю такой фрукт (или овощь)...

Сергей Логинов

Инжир это название фрукта только в СССР было, в 80% стран название фига, и в нескольких, как в Греции - смоковница.

Джами Асад

Ясно!

Лариса Бачевская

Инжир.

Сергей Логинов

Почему, ведь практически ни в одной стране мира никто не знает, что такое инжир?

Лариса Бачевская

Даже в советское время он продавался, а сушеные бананы в пакетиках просто супер были ...

Сергей Логинов

За рубежом никто не знает такого названия как инжир, только в России, там у него совсем другое название.

Надежда Рекунова

ИНЖИР

Надежда Рекунова

ЭТО ИХ ПРАВО-ЛИШЬ БЫ БЫЛ ВКУС😉

Сергей Логинов

Название инжир в основном в России, примерно 70% стран -фига, и в некоторых, как в Греции -смоковница.

Надежда Рекунова

НУ ВОТ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС

Сергей Логинов

А вот Вы не смогли на простой вопрос школьного курса ответить.

Надежда Рекунова

НЕ СМОГЛА-НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ-КТО ТО ОТВЕТИТ

елена семенова

инжир

елена семенова

да ладно Вам) ели)))) это одно и то же))

Сергей Логинов

это как сказать, греческая смоковница резко отличается по вкусу от российского и абхазского инжира

елена семенова

я села....читайте лекцию.....

Сергей Логинов

даже яблоки из разных стран разные по вкусу, только форма похожа

Сергей Логинов

вот и инжир такой

Ар
Артур.владикавказ

Инжир

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю не пробовал ни разу

Сергей Логинов

Это одно и тоже растение, инжир-только в СССР, 80% стран мира-фига, и кое-где, как в Греции - смоковница.

Сергей Логинов

Видел как-то на рынке как у одного продавца было написано «фига». Одна дама подошла и сказала «Какая это «фига», это же инжир, зачем народ дурите?». Некоторые здешние утверждают, что «фига» это сорт сливы.

*Елена Сергеевна*

Инжир

Сергей Логинов

И почему именно он?

*Елена Сергеевна*

Вкусный

*Елена Сергеевна*

Но больше нравится, который зеленый, не фиолетовый

Сергей Логинов

Так это же одна ягода, только в разных странах название разное, 80% стран фига, инжир-СССР, и несколько стран -смоковница.

*Елена Сергеевна*

Нет, эта разные сорта, у нас оба растут) это как красная и желтая черешня

Сергей Логинов

Жаль, что ни чего не поняли, инжир, фига и смоковница, это одно и тоже, и сорта здесь не причем.

Шепот

инжир

Сергей Логинов

и почему?

Шепот

нравится вкус

Сергей Логинов

а смоковница, что хуже?

Шепот

не знаю

Сергей Логинов

так это все один и тот же продукт

Yelena Sk.

Инжир

Сергей Логинов

И ПОЧЕМУ ОН?

Yelena Sk.

Мне просто нравится его вкус

Сергей Логинов

А остальных не нравится?

Yelena Sk.

А остальные продают у нас как инжир, поэтому предпочитаю это название

Сергей Логинов

Так это одно и тоже название.