Сергей Логинов

А что вам больше по вкусу, инжир, смоковница или фига?

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Одно и то же,но там,где говорят инжир, он мне нравился больше!😂

Сергей Логинов

Но не все это знают. Некоторые думают, что фига это слива. Вот одна дама здесь доказывала, что вкусный только инжир. Как-то на рынке видел на этикетке у продавца написано фига, одна дама говорит продавцу, "Какая это фига, это же инжир, зачем народ обманываете? Название инжир в основном в России.

Armen Avanesov

Я в курсе, здесь например он вообще -vijgen😂

Александр Рузметов

Это одно и то же, только у разных народов по разному называется

Сергей Логинов

Не все это знают

Александр Рузметов

Поэтому вы и задали этот вопрос. Тут многие "не все"

Сергей Логинов

Разумеется,
Видел как-то на рынке как у одного продавца было написано «фига». Одна дама подошла и сказала «Какая это «фига», это же инжир, зачем народ дурите». Некоторые здешние утверждают, что «фига» это сорт сливы.

Александр Рузметов

Здешние много чего утверждают

Сергей Логинов

это точно

Десант

фига это инжир, смоковница я так понимаю тоже к этому всему?

Сергей Логинов

Видел как-то на рынке как у одного продавца было написано «фига». Одна дама подошла и сказала «Какая это «фига», это же инжир, зачем народ дурите?». Некоторые здешние утверждают, что «фига» это сорт сливы

Десант

Ещё не то скажут )))))))))

Дилмали Грегори

Всё вместе. Из всех названий красивее звучит - смоковница!

Сергей Логинов

Тогда прямая дорога в Грецию

Дилмали Грегори

Прошлый год в мае, мы плавал.,и по Средиземноморью. И останавливались, в основном, на греческих островах. Так было задумано. Исторические памятники впечатляли. А современные греки убивают отношением к действительности. Имеют доход от туризма лишь, но сами не работают. Нанятые работники сворачивают горы, работая, а греки едва шевелились. Когда мне попалось на глаза это в первый раз, вызвало недоумение. А потом гидом оказался грек, выучивший русский язык. Мы узнали о маршруте достаточно лишь потому, что теребили его вопросами.

Та
Татьяна

Это одно и то же, в разных районах его по разному называют

Сергей Логинов

Но не все это знают. Видел как-то на рынке как у одного продавца было написано «фига». Одна дама подошла и сказала «Какая это «фига», это же инжир, зачем народ дурите». Некоторые здешние утверждают, что «фига» это сорт сливы.

Т)
Татьяна )))))

Инжир.. только темный а не желтый желтый приторно сладкий

Фило Софочка

это синонимы,а Сальвадор Дали родился в городе Фигейрос

Лилия Файзулаева

насколько я понимаю, это все один и тот же фрукт...инжир..

Сергей Логинов

это точно

Юрий Дивеев

Фига как-то чаще попадается скрученная из пальцев.😁

Сергей Логинов

И она лучше по вкусу, например чем дуля?

Юрий Дивеев

А не один ли инжир?

Галина Татаринова

Смоковница - это что? А инжир и фига вроде одно и то же?

Сергей Логинов

и смоковница тоже, в Греции так называют

Джамиля Мирзаева

Это ягоды одного вида,произрастают в разных странах.

Сергей Логинов

точно

Василий Про

Смоковница красивее звучит, а по вкусу одно и тоже.))

Сергей Логинов

Но не все это знают. Некоторые думают, что фига это слива. Вот одна дама здесь доказывала, что вкусный только инжир. Как-то на рынке видел на этикетке у продавца написано фига, одна дама говорит продавцу, "Какая это фига, это же инжир, зачем народ обманываете? Название инжир в основном в России

Василий Про

Ну и ещё это название когда в сушёном виде.)

Скромный Незнакомец

Аяяй... Это разные названия одного и того же дерева.

Сергей Логинов

точно

Наталья Вованова

Это один и тот же фрукт, а, возможно, и ягода............

Сергей Логинов

это точно

Евгений Брунеткин

корень хрена с помидорками чесноком и пельменями

Снежана

лучше всего - варенье из всех трех компонентов)))))

Сергей Логинов

Купленных в разных странах, ведь в России есть только один из трех.

Снежана

Да ладно))). Это же одно и то же, только разные названия)

Сергей Логинов

Верно, но в России только одно название, в Греции другое, в Италии третье.

Снежана

Другое дело, что существует несколько сортов инжира

Сергей Логинов

От сорта название не меняется

Снежана

конечно

Галина Иванова

А это разве не один и тот же фрукт? мне вкусно!!!

Сергей Логинов

в разных странах он отличается

Сергей Логинов

вкусом и внешним видом, кто знает никогда не спутает фигу и инжир

Галина Иванова

Спасибо, мне перепутать не грозит, у меня все инжир и очень вкусно!!!

Сергей Логинов

а так конечно не определите, если тонкости не знаете

Юлия Коваленко

Так это ж всё названия одного и того же фрукта.

Ве
Вера

У них есть разница?Или это одно и то же дерево.?

Niherasebeblia

монопенисно.я кофе с ними пью или с финиками!