Ангелинка

Это же не сайт знакомств и не интим услуг, мужчины прикусите свое хамство и перестаньте предлогать себя!

Ответы
Настоящий Друг

Какое счастье — видеть Вас.
Вдруг красота спустилась с неба.
Манит сияние черных глаз,
А на щеках уснуло лето.

По волнам темным из волос
Лучи от солнца пробегают.
Я задаю себе вопрос,
Я наяву, иль в сне витаю.

Западная Сибирь

А если написать не Казахстан а --фригидная ! тогда одни женщины будут Вам писать. Ко мне когда лезут свидетели иеговы -- я говорю что изучаю Коран ...... Помогает.....

Виктор Молчанов

Если тебя хотят много мужчин - радоваться надо. Тут женщины предлагают себя, но никто не берёт, вот кому обидно. Пройдёт время и на тебя смотреть перестанут.

Владимир Шибнев

Мадам, это не сайт "Мочаааать!!! Диктуют женщины". Тут задают вопросы и отвечают на них. Если не нравится вопрос - можно не отвечать.Вот и всё...

Николай Бочкарёв

Замените слово "мужчины" словом "задроты", и тогда понятно будет, к кому вы обращаетесь.

Ангелинка

Хорошо заменю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😆будь проще. Высылай в обратку обнажённую старушку. Сразу интерес пропадёт 😆

Ангелинка

Куда еще проще

Vladimer

с некоторыми прокатывает так что пропускайте мимо не трате их драгоценное время зря

Михаил Цветаев

Не поверите...но тут и женщины такие тоже встречаются...редко-но встречаются.)))

Лариса Чурбанова

С юмором отнесись, шуткой отвечай, ну развлекаются так мужчины в инете.

Неизвестно Неизвестно

Не понимаю кому нужны обмен житкостями которые за тридевят земель

Юрий

Правильно говоришь ,пиедлогать себя чисто женская пререгатива

Ангелинка

Вы тож с той категории?

Юрий

Не буду спорить

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не буду я хамство кусать! Что мне,укусить больше некого что ли?!

Игорь Анатольевич

для того, чтобы что-то предлАгать, - надо что-то иметь............

Ангелинка

Они наверно думают если пиписька есть то они герои 🙂

Игорь Анатольевич

ею еще надо уметь пользоваться............

Ангелинка

Да

Игорь Анатольевич

пойду пользоваться..........жена уже час как отдыхает.........залежалась.......пора и покричать......удачи.......

Ангелинка

И вам!

Максим Евсеев

кто себя предлагает тот не мужчина а проститутка с членом

Ангелинка

Как мне один сказал что это задроты

Максим Евсеев

можно и так сказать определений о

Ashot Avagyan

Предлогать себя это , что даже не обшатся с тобой....🌹😏

Юрий Балога

Хмм ... лично я себя никому не предлагаю и не навязываю ! 🙂

Ангелинка

Джентельмен

Юрий Балога

Хмм ... какой уж есть ! 🙂 .... каким мама воспитала ! 🙂

Лия Костромина

Почему бы и нет? Путь предлАгают, а мы повыбираем:)

Sergei Abramov

по-моему женщины здесь больше себя предлагают

Патология Разума

Ну а как тогда? не можем же мы предлагать вас)..

Андрей Рачков

нук так тебя дупрук выебут по дорогек кебоиу

Ангелинка

Вы задрот

Андрей Рачков

я яДок ваще-то