Max xxxx

Не ужели в авиакомпании Lufthansa есть такие симпатичные стюардессы??? Сколько раз летал не разу не встречал. )))

Ответы
Алька Energizer

На А-З80 надо летать!

Max xxxx

Да!!!. Это не те что на Сингапур, Шанхай, Нью Йорк летают??? Летаю постоянно все равно не видел)))

Алька Energizer

Когда в последний раз дело было? Я 8 месяцев только работаю. Да и потом - перед Вами обязан продефилировать весь обслуживающий персонал экипажа аэробуса?

Max xxxx

Не в коем случае перед до мной никто не должен дефилировать. Просто в основном в Lufthansa персонал немки неказистые. Извините если Вас чем то обидел.

Алька Energizer

Да не! Вы мне комплимент сделали. Чего же мне обижаться-то...Почему только немки неказистые?... Я вот не немка. Я русская из Австралии. Просто знаю достаточно языков. И еще девчонки есть из других стран.

Max xxxx

"В основном" немки.

Алька Energizer

Их компания. Вот и немки.