Чёрный Кот

Вы согласны с тем что русский язык должны знать во всём мире? Это необходимо для каждого, а вдруг молотком по пальцу!

Ответы
Лунный Свет

Итальянцы тоже могут экспрессивно выражаться. Да и немцы тоже могут далеко и энергично послать...

Елена А

вот когда молотком по пальцам---тут все и вспоминают А просто учить не хотят---слишком ленивы

Чёрный Кот

эт так

Саша

так уже и мало кто из русских говорит по русски, ударив молоточком по пальчику))

Нелюша

Наш мат знает весь Мир! И с удовольствием применяют))

Чёрный Кот

ну и как вы на это смотрите?

Нелюша

Спокойно, а иногда с юмором)

Чёрный Кот

ну и правильно

Нелюша

Спасибо))))

Тамара Синельникова

Русские его хорошо не знают-пишут здесь с ошибками

MคLꭵήค

Русский не знаю, но мат по русски знают все

Rima Kravcenko

не заставить.если не хотят