Тамара Борисова

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве?! Хотя...... в этом что- то есть. Я интроверт, но профессия заставляет общаться с немалым количеством людей.Значит, еще одна причина есть!

На
Натощак

А когда целый день отдалённо и за компом и один и день и два и неделю, а?

На
Натощак

до баб туго доходит

Наталья

Общительность это от характера. Интроверты и экстраверты. Человек стадное животное. Он не может один вообще. Агафья Лыкова исключение)

Лю
Любовь

нет, это черта характера когда человек легкий по натуре, легко заводит знакомства, может поддержать беседу...

**
***

На страхе основана.надо заинтересовать собеседника...но лично мне уже пофиг.никого не боюсь потерять

Не
Немо

отчего такое?

Светлана Зайцева

А я всегда думала, что это врожденное качество. Вот так одним вопросом и заставляете задуматься.

Танѩ

В большинстве случаев общительность людей основанная на темпераменте человека .

Игорь L

страз это свосем другное

Ирина Данилочкина

В этом есть доля правды.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Справедливо и точно!

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что это так.

На
Натощак

правильно думать надо постоянно, для того и голова дана

Ал
Алексей

Бывает по разному.

Евгений Лурье

у всех по-разному

Елена

имеет место быть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может на скуке?

На
Натощак

и это тож

Лиана Шарафутдинова

Возможно и так

На
Натощак

А возможно не так, ромашишка какая то

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Елена Киселева

Я так не думаю

На
Натощак

Да, а оно ваше?

Елена Киселева

Оно мое! Вы хотите сказать, что я легкомысленный человек ?

На
Натощак

Читать надо внимательно, а не лезть в бутылку, вот об этом я и говорю, не мелочи надо внимание обращать, а не пропускать мимо как ненужные

Елена Киселева

Я совершенно спокойна, и никуда не лезу. Возможно я не совсем внимательна к мелочам. Но я живу как живу, мне это не мешает, другим по моему тоже.

На
Натощак

Да живи, кто против, я это на фото увидел

Лидия Александровна

А это мысль 🤔

На
Натощак

это не мысль это факт

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😁🍒

Поля

Так и есть

Поля

🤝

Эля Хван

не только