Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Помните советскую сказку "Путаница"? Не напоминает ли она вам вообще наше сознание, как все перепутано и намешано в нем?

Ответы
Игорь Косинский

В этой сказке мало советского. Там все было разложено по полочкам.

и тем неменее это советская сказка

Игорь Косинский

Советских времен, но не нравов.

Неизвестно Неизвестно

а мне кажется что это философская притча

Неизвестно Неизвестно

ведь закончила то все маленькое незаметное,не великое сущесво

А бабочка это же символ души

Неизвестно Неизвестно

о символизме можно спорить,но не надо от малого отмахиваться это точно

Th
Theodore

Вы не обобщайте, говорите за себя.

а вы думаете я одна такая уникальная

Elena Velvelt

вранье или правда перемешано