Роман Ражев

Некоторое время назад запретили игровые автоматы. Как вы относитесь к тому, чтобы запретили еще и компьютерные игры?

Ответы · страница 2
Sasha Karasyov

Ну потом пойдет и дальше запрещать все :)))

Александр

И игры вообще. Ибо нефиг, всех в карьеры!

Пассажир Транзитный

Всех в резервацию! Без света и зрелищ!!))

Пассажир Транзитный

Все начинается с ..."Запретить"(ничего хорошего из этого ,как правило не выходит!

Роман Ражев

То, что делает людей дебилами, лучше запретить

Пассажир Транзитный

А книги,журналы ,передачи ..которые пишут и ведут дебилы??

Пассажир Транзитный

Как и компьютерные игры.,есть развивающие и познавательные)

Роман Ражев

Если это стрелялки и убивалки, да еще для и подростка, то это не есть хорошо

Пассажир Транзитный

Родители для чего?Воспитывайте.А запретный плод всегда сладок.

Михаил Алексеенко

Все масло можно "переесть", так и игра....

Аврил

ну давайте и компы тоже запретим...

Аврил

почему это же тоже заразно

Аврил

я не перегибаю...ведь когда компов не было люди чаще друг другу письма писали...чаще встречались...ехали на край света что бы повидаться..

Николай Бочкарёв

Онлайн я бы однозначно запретил.

🇷🇺

некоторые точно надо запретить

🇷🇺

Покемонов

Роман Ражев

Оооо! Это точно. Как с ума посходили

Лариса Ларуша

это, по-видимому, невозможно....

Прошлое

Вам видимо виднее??? Опыт есть? спорить не буду! Сын играет в стрелялки..и не вижу что деградирует...просто так отдыхает...

Роман Ражев

Это много отнимает времени, ума не добавляет и мешает общению со сверсниками в реале, ухудшает зрение

Прошлое

Это Вы так считаете...А он просто меняет вид деятельности..Отыграв 2-3 спектакля .он так перестраивается...

Роман Ражев

Когда играм уделяется не более часа в день - это нормально, а когда по 10 часов на дню, то это уже перебор

Прошлое

От наших нудежей дети и убегают в мир игр....Потому что мы взрослые все знаем...

Валентина ***

пусть запрещают. мне все равно

Валентина ***

мне спрашки - за глаза хватает

Роман Ражев

А Одноклассники, ВКонтакте?

Пани Яблонская

тогда надо закрыть и спрашку

Пани Яблонская

тоже затягивает, почти как зависимость появляется

Роман Ражев

Затянуть в интернете может все. Вопрос лишь в том, какое влияние на личность это оказывает - положительное или отрицательное

Пани Яблонская

однозначно отрицательное, вешу на сайте, вместо того, чтобы работу делать, понимаю, но пока не нет желания переключиться

Роман Ражев

Но ведь здесь можно получить ответ на волнующий вопрос

Пани Яблонская

мне нравится, бывают очень интересные беседы

Пани Яблонская

Удачи Вам и хороших собеседников.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не... некоторые было бы жаль.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

The Room, The Room Two, The Room Three, например

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я зато знаю и интернет знает

Лора

а как могут запретить игры?

Лора

ну закон то можно любой выдумать а на деле каким образом?

Роман Ражев

Ну, например, запретить продажи и распространение. Наркотики же находятся вне закона.

Лора

так ща интернет есть, запретили же фильмы скачивать, как скачивали, так и скачивают и что

Елена Дробчак

онлайн ..было бы не плохо..

Юлия Нурисламова

а зачем их запрещать?

Юлия Нурисламова

ну, есть такое, да. Хотя мы вот ведь тоже торчим в инете, тоже убиваем время, в ущерб другим делам или не в ущерб, но тоже убиваем

Роман Ражев

Согласен. Но игры еще делают подростка агрессивным

Юлия Нурисламова

не знаю, не сталкивалась. Хотя у меня будущий зять игроман, но он хороший парень, умный, адекватный....у него помимо игр полно других интересов.

Роман Ражев

Конечно, все разные. Должно еще соблюдаться правило: "Делу время, а потехе час". Но зачастую наоборот

Юлия Нурисламова

да, возможно

Оле Луковое

резко отрицательно!

Оле Луковое

потому,что играть люблю,играю и играть буду,а в играх ничего плохого нет

Роман Ражев

Они подменяют реальный мир виртуальным. И это плохо.

Оле Луковое

книги подменяют тоже реальность вымыслом,фильмы,телевидение,интернет...может всё запретим?

Роман Ражев

Но от книг и телевидения подростки не убивают родителей, которые не дали ему поиграть.

Оле Луковое

Нечего на зеркало пенять,коли рожа кривая. Такие,значит,родители,что у их ребёнка игра важнее их,разве игры виноваты в этом или родители,которые не сумели наладить контакт?

Роман Ражев

Я думаю, что родители почти не виноваты

Оле Луковое

родители виноваты во всём!!! Ребёнок рождается чистым листом,а всё остальное делают родители

Това

Толк?

Роман Ражев

Меньше будут заниматься бестолковым делом