Не
Незабудка

На Украине в связи в намечаемой осенью отменой летнего времени ввели метрическое изменение минуты, теперь она будет составлять 100 секунд. Как это скажется на скорости передвижения между странами?

Ответы
Федор Тиханов

Это не самое страшное... Как теперь Солнцу приспосабливаться к этому исчислению времени? ))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Любопытная мера, надеюсь что она будет действовать только 1-го апреля.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Но в часе будет только по 10 минут или червонцев ! Выгоды никакой !

Откорней Докончиков

поясните связь между отменой летнего времени и длиной минуты?

Ал
Александр

на украине и не такое могут ввести куда угодно

Татьяна Ячменёва

Не будут они ничего отменять...запутаются...

Maik Bond

почувствуешь себя в машине времени

Александр ,,,

Пусть у хохлов голова болит 😄