Леонид Литейный

Как кто яхту назовет,Так она и… поплывет?Секрет о женских именах,Чуть-чуть открою я в… стихах?...И вот, Она звалась… Татьяна!- Образ, бурного романа…Воплощенье чар… интима-Сима, Фатима и… Рима!У Чувств… аномалии,Могут создать… Наталии!Победе, как – аллегории,Всегда ближе… Виктории!Русоволосой в России,Суждено быть… Анастасии!Исправит даже Тирана,Своей харизмой – Оксана!Не превзойденные актрисы-Василисы и… Ларисы!Имя, как роль в… глаголе,Балл, для кастинга… Оле!Серенадные Героини…Гали, Кати и Карины!Жизнь, комфорта ради,Возможна только у Нади!Родным и близким желанны,Все Жанны, Светланы и Анны!Главные в семье арии-У Варвары и Дарии!Гости реального астрала-Анжела, Элла и Алла!Судьбы златая середина-Нина, Тоня и Ирина!Посланцы Атлантиды…Ираиды и… Лиды!Всегда в тонусе, во вкусе –Нюси, Муси и Люси!Людских душ- инженеры…Веры, Венеры и Леры!Ладное имя –Лада!Ладья и Яхт… кавалькада –Покорны алым парусам,К мужским стремятся берегам…Кто продолжит перекличку?По именам, а не по… кличкам!

Ответы
Та
Таниука

Есть имя дивное-Диана, всегда прекрасна, без изъяна.

Та
Таниука

А чем копыта не угодили?

Леонид Литейный

У меня между прочим нога.... баллерона!

Та
Таниука

Всегда спокойный, как гранит, нам путь укажет Леонид

Ke
Keeper

В "Спрашивалке" не без звука затаилась Таниука: очарует так Мечтою, что простишься с маетою!..

Леонид Литейный

))))))))))