Irina Iii

Трудно ли Вам просить прощение?

Ответы
Сергей Майгуров

Позабуду!
Провинился я сегодня,
Больше так не буду!
Ты сказала мне сегодня:
Поза-буду!
Не слыхал нигде
Я о позе той,
А о том, что пробовал,
Разговор пустой.
Иль, как провод то витой,
Два сцепились тела.
Разберусь я до конца,
Не останусь я без дела!
Может, как вагон пустой,
И тела качаются,
Вот вагон остановился,
И любовь кончается.
Может там тела сплелись,
Как плетень.
Может ночью поза та,
Может - в день.
Потерял я аппетит,
Я не рад любому блюду,
Как найду я позу ту,
То порадуемся чуду!
Камасутру изучу,
Я найду такую позу,
Запланировать хочу
С тобой маленькую дозу.
И не зря ты завела
Ту интрижку,
Испытаем всё с тобой,
И напишем книжку! 14.02.2005г.

Танюша Козарчук

Ну это зависит от тяжести совершенного, если пустяк то как то не сложно, а вот если действительно накосячил по крупному, то трудновато подобрать нужные слова, особенно если это вполне близкий человек. Но все исправимо со временем, главное извиниться честно.

Irina Iii

Да,вовремя сказанные слова могут многое изменить.Главное искренне сказать

Николаевич Student

Почему женатые мужики толстеют? - Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит что у него там и с горя идет в постель. А женатый приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там и с горя идет к холодильнику.

Estrella

Нет, если виновата я, и, даже если не виновата - надо извиниться "снять напряжение с души" и, не позволить "ей заболеть"!😏😊💅

Валерий Гусев

Никогда не просил.А не за что.Но однажды и мне пришлось......больно- но ведь заслужил.Главное что 4 года ЭТО помню!!!!

Александр Погребняк

Если я уверен в своей правоте то прощения просить не стану. А если вижу что был не прав то никаких сложностей

Надежда Лапочка

это всегда нелегко.Надо подобрать правильные слова, чувства, и искренне..(если сам виноват)

Павел Горбунов

ЕСЛИ ОСАЗНАЮ СВОЮ ВИНУ ТО -- НЕТ НО СТАРАЮСЬ НЕ СОВЕРШАТЬ НЕПРАВИЛЬНОСТЬ ДЕВОЧКА.........

Вадим

Всех пирглашаем приять участие в розыгрыше денежного приза

Вл
Владимир

Можно попросить прощения у человека,которого любишь,доверяешь и веришь!

Любовь Путилина

Если я пойму, что была не права, то обязательно попрошу прощение. Легко.

Лю
Людмила

Если действительно виновата,и обидела незаслуженно,то нетрудно.

Леня Малкин

Нет. Труднее не попросить. Сие, впрочем, зависит от воспитания.

Sa
Samson

Трудно ... как и всем. Не из-за гордости. Больно вспоминать ... .

Irina Iii

Если вам было больно,значит вам наносили обиды?

Sa
Samson

Нет ... меня никто не обижал. И я старался ... никого не обидеть. Надеюсь, что не обидел ... .

Irina Iii

А неподумавши словом можете обидеть?

Sa
Samson

Конечно мог. И по-незнанию тоже.

Irina Iii

Люди всякие есть,некоторые простоихотят обижаться,тем самым вводя других в заблуждение,типа в чем я виноват.А другие вовсе на грубость не реагируют

Анатолий Мюллер

Если я на 100% уверен, что не прав, я всегда попрошу прощения.

Татьяна Малышева

Нет.Вообще надо всегда просить прощение-даже у природы

Александр Иткин

я не прошу прощения. я делаю так . что бы меня простили

Юрий Анисенков

Если женщина виновата, надо попросить у неё прощение.

Лариса

Нет,это показатель зрелости.Обида позиция ребенка

Ход Конем.

Если искренне- да, трудно. А кому, скажите, легко?!!!