Наталья

Кто придумал называть певцов и артистов звёздами, возвыся их над остальными? По сути то они скоморохи, обслуга, которая тешит и развлекает публику.

Ответы · страница 4
Я С Марса

к слову звезда есть одна отличная рифма, только, тссс.. не скажу)

Игорь Чекмарев

Это уже давно" звезды", но не согласен, что обслуга, тоже - работа

Семён

Всё это из Запада пришло, как и слова разные, типа секонд-хенд

Валерий Довнер

Шоу бизнес ? Там сплошные геи и лесби. Так всё мерзопакостно...

Ol
Ol.aut

Сам народ и возвысил, хлеба и зрелищ, причем пофиг каких

Милота))

Да никто. Сами себя так короновали и возвысили, клоуны

Андрей Акбаров

Только у нас в России так сильно боготворят артистов.

Наталья

Это точно

Евгений

Мало ли что придумают. Главное - самому суть понимать

Рафаиль Канюкаев

Сами себя и называют, себя не похвалишь, кто похвалит

Неголубой Огонёк

не все...есть там дейсвительно звёзды...ток не у нас😆

Бо
Борис

Никаких на небе звёзд нет.... Это просто миллион дыр

Надежда Борисова

За счет нас они наживают себе богатства, мы делаем

Виктор Якимов

А ещё говорят что их на общем погосте не хоронили.

Владимир Макаревич

они сами так себя представили.,а мы и согласились

Мартин Михайлов

ТАК НАЗВАЛИ ЧТОБЫ КОМПЕНИРОВАТЬ ИХ САМООЩЮЩЕНИЕ

Константин

Эта обслуга живёт в дворцах и имеет свою обслугу

Константин

Я понимаю актеров разговорного жанра. Пародистов..там заслуженно..тоже "Кривое зеркало" а певцы точно оборзели..и на звёзд не тянут

Наталья

Они и не поют на концертах, а лишь кривляются. Поёт фонограмма. Не понимаю людей, которые ползарплаты отдают за билет на их концерт.

Константин

Проще по телеку..а так отстегнешь,фонограмму послушаешь и даже не увидишь..смысл?

Наталья

Нету смысла,вообще

Константин

Я ранее с удовольствием сходил на Песняры прсмотрел,Красны девицы..было близко отлично видно и слышно..на концерты Евдокимова и его друзей в В-Обском..а в большие залы ни к кому не ходил

Владимир Никитенко

Та назвать не проблема. Люди живут,зарабатывают.

Дмитрий Петров

если звезды загораются,значит это кому то нужно

Фиан

Ни-ни! У скоморохов таких дворцов не может быть!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тот , у кого зарплата 20 тыс ₽, в у обслуги 200 тыс$

Наталья

Это человеческая дурость покупать билеты на их концерты за баснословные деньги. Ведь их зарплата это деньги зрителей.

Наталья

Обязательно