Виталий Миронов

захотел познакомится с девушкой в вк написал Девушка можно с вами познакомится?интим не предлагаю ответила мне Можно если осторожно что ей написать подскажите с чего начать?( ей 19 лет мне 25 будет)

Ответы
Ксения Надош

первый шаг сделан , пиши что то доброе и дружелюбное , но так чтоб не спугнуть ее !

Ксения Надош

Ну сделай маленький комплимент о том как хорошо она выглядит красивые глазки например ,ПО ИНТЕРЕСУЙСЯ ЧЕМ ОНА ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ .Слово за слово у вас получится разговор , потом можешь пригласить ее прогуляться по парку или в кино сводить ..

Твоё Счастье

Как завут,Чем занимается?увлекается?учится работает и тд разве мало вопросов

Виталий Миронов

уже не важно мне с девушками не везет меня сейчас игры на пк и спорт радует

Твоё Счастье

Печально!!!значит не там ищите!

Виталий Миронов

вообще не и хочу чтото искать буть что будет

Виталий Миронов

почему все заняты или бабла хотят тупо все задрало пускай оно ка кто неожиданно придет так будет или девушка всемерная или любовница или постоянная девушка время все покатит не надо строить планов как Неполон Бонапард

Olga Ohorodnyk

ну спросите как ее зовут любит ли она фильмы и какие