Маль-Ён

Мощность механизма равна 8 кВт,груз какой массы он теоретически может поднять на 60 метров за 10 минут?

Ответы
А Б

это ты так домашнее задание делаешь?

Маль-Ён

нет, это олимпиада мы это просто не проходили, а в интернете ничего полезного не нашла

А Б

сочувствую... это на уроке учитель объяснял, а ты и не слышала

Маль-Ён

я в 8 классе у нас этого пока не было, а я отличница у внимательно на уроках все слушаю, и причем физика биология и химия мои любимые предметы

А Б

вспомни, что такое кВт, что-нибудь про работу...

Канат Айтбенбетов

Целую курсовую задали вы

Вадим Дудко

смотря какой редуктор

Григорий Селезнёв

это тебе задали?

Маль-Ён

да