Ол
Ольга*

Вы встречались с песчаной бурей?🌪️

Ответы
Антонио Гареев

Не знаю на сяет песчаных бурь, а вот живя в Казахстане с таким явлением, как пыль идет споошной стеной заволакивая все вокруг - да. В такое время лучше тихо-мирно дома посидеть да подождать когда она пройдет да все уляжется, что мы и делали.

Алекс Венцель

Я встречался на Севере с чёрной пургой: Это намного страшнее... С домов срывает крыши, людей уносит в тундру, у подъездов вырывает двери с мясом, сугробы наметает по 6 метров высотой...

Ол
Ольга*

Да уж

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом?

Ол
Ольга*

Не

Алекс Венцель

Там и фото имеется...)))))))

Al
Alexc

Не с самой бурей, но с последствиями. Когда в Сахаре мощная буря, то у нас (островок в Средиземноморьи) все покрывается рыжим песком. Тонким слоем, но не отмыть ничем.

Ол
Ольга*

Долетает

Галина Смирнова

Я жила в Азербайджане.Там песчанные буди дуют по три дня.После них выметаешь песок и пыль из квартиры .Все занавески пахнут пылью.Приходилось снимать и стирать.

Александр Бавыкин

Один раз достаточно давно было, в сирийской пустыне. Зрелище не для слабонервных, хот и сидели в машине и длилось это минут 20. Лучше не вспоминать

Ол
Ольга*

Стихия

Максим Jw

То был сильный ветер со стороны гор и водохранилища. А мы были на пляже. Стоять было больно от того, как песок бил по ногам.

Александр Колосов

Называли еë "Бабай". Раз или два задует, как бы ни закрывался, песок потом выметаешь. Пустыня. Служил я там.

Замир Умир

Ну да, иду такой неспеша, лес нормальный. И тут она. И я ей- чё ты буровишь? В общем нормально разошлись

Костя

Ну смотря что бурей считать? Но когда света не так чтоб и видно и песок кожу режет .. видал

Игорь Погребняк

Неа.......🤷‍♂️
А вот со смерчем, как в вашем вопросе- неоднократно!!!!!!!)))...☝️😜

Ол
Ольга*

Мимо же пролетал

Игорь Погребняк

А все пескобури, значиццца, прямс-таки в лоб прут???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Ол
Ольга*

Конечно

Игорь Погребняк

Бум знать.......☝️😉

Ол
Ольга*

Разве нет?

Игорь Погребняк

Разве ДА, развемеется!!!!!!!)))...🤗😜

Валерий Дементьев

самую малость...на немецких полигонах, песок раздавленный гусеницами в муку

Warlock

....Встречался.. Лучший способ избежать , это нырнуть в песок.. Закрыв лицо..

Виктор Дубилей

Нет . В моей жизни самая страшная буря , это когда я домой пьяный прихожу

Ол
Ольга*

😁 а чеж ее не избегаете

Виктор Дубилей

Пытаюсь . Но эта буря меня даже под одеялом достает

Pavel Prosto

буря не буря . но когда песок подымается то все в песке . видел встречал .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага...Это нечто с чем-то и как то уходящей куда-то,почему-то 🤷‍♂️

The Test

Ты мне друг или кто?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну не все же твои друзья обязаны быть нормальными😁

The Test

Фред пиши номер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, вот со смерчами на побережье встречался, это похлеще будет

Ол
Ольга*

Главное разминуться

Та
Татьяна

да, в Израиле, хамсин называется. желательно находиться дома.

Елена Дробчак

у нас пыльные бури были...сколько себя помню не было такого...

Иван Петров

В молодости встречался, пару месяцев, потом разбежались

Сигизмунд.

В дороге- пару раз. Жесть. Моментально ничего не видно))

Сигизмунд.

Один раз попал- съехал на обочину, машину уносило. Продолжалось недолго- минут 10.

Ол
Ольга*

Да уж ..

Сигизмунд.

Пустыни🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Восток?

Сигизмунд.

Ближний🙂