Максим Артеменко

Какую бы фразу , предложение, вы бы написали в спальне?

Ответы
Наталья Кокорина

Когда-то я прочитала фразу одного польского профессора: мужчина с женщиной могут делать все, что угодно, но не больше... До сих пор не могу отгадать смысл его слов...

Максим Артеменко

Интересно, спасибо

Годана

Я бы в спальне вместо гобелена повесила бы чёрный квадрат деревянный и пусть каждый утром записывает свои пожелания или притензии мелом .

Годана

Претензии*

Максим Артеменко

Интересный поворот событий, спасибо!

Годана

Это новаторство

Просто Я

Любовь и взаимность преданность и доброта в понимании всего и единстве

Максим Артеменко

Вы очень серьезно подошли к вопросу, пока прочтешь, останется только спать

Просто Я

Каждому свое

Ke
Keeper

Цитату из мадам Коллонтай под её портретом: "Дорогу крылатому Эросу!"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мир её праху, а нам с вами доброго времени суток.

Ke
Keeper

Доброго, Анти! Я не пошёл сегодня на премьеру "Свадьбы Кречинского", потому что не хочу видеть Джигарханяна.

Максим Артеменко

Обычные разборки супругов, чем Вам Джигарханян навредил

Ke
Keeper

Сейчас его просто жалко. А много лет тому назад при нашем знакомстве он показал себя несерьёзным человеком.

Максим Артеменко

Не знаю ситуацию, но как актер он мне очень симпатичен. молодец

Swetlana Stukalowa

ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НИКОГДА,ЧТО МОЖНО В СПАЛЬНЕ НАПИСАТЬ,,,,,,,,,

Галина Семенова

Спи спокойно, дорогой товарищ. Но не забудь проснуться на работу

Елена Ник

"Пусть ночь раскроет по секрету, тебе все тайны до рассвета...."

Максим Артеменко

Прикольненько

Светлана Алексеева

Не будить, не контовать!!! При пожаре выносить первой!!!

Константин

Не в спальне, а на двери в неё. "здесь не нужно слов.")))))

Светлана Крым Россия...

неееееееее...а вот потолок бы был самый красивый..)))

Валентина

Уууууу! Бумаги не хватит,чего бы я написала😇

Та
Татьяна

На входной двери: Войди с любовью))) 💟

Максим Артеменко

Прикольно

Ме
Менслу

Если сам выспался- не мешай другому(другой!) !

Максим Артеменко

Спасибо

Ел
Елена

никакую, я не приветствую плакатов в спальне

Наталия Федорова

Снимая одежду-снимай и обиды,вместе,с ней.

Александр Цыганок

Завтра брошу курить! - прямо на потолке!))

Максим Артеменко

В постеле курить опасно

Александр Цыганок

Макс, ты видимо не понял фишку. А она состоит в том, что я каждое утро смотрю на потолок и читаю, что это будет завтра, понятно?

Максим Артеменко

Понял, понял, мы все курильщики вечером бросаем или со следующего дня

Светик

Все,что делается в постели...ПРАВИЛЬНО!!!

Максим Артеменко

О, из дневника донжуана, а вы начитанная Василиса

Светик

В мои студенческие годы ходила по руках книжечка..."Гармония семейных отношений". Вот это высказывание из нее...

Максим Артеменко

Есть такое!

Котик - Наркотик )))

Оставь... одежду всяк сюда входящий! ☺

Максим Артеменко

Эта надпись занята нудистами

Наталья Вованова

"Оставь все проблемы за это дверью..."

**
***Блондинка***

забудь печали, всяк сюда входящий )))

Максим Артеменко

Прикольно, чем-то надпись перед нудистском пляжем напоминает, сбрось одежду всяк сюда входящий, не находите или посещаете

**
***Блондинка***

а что делать в спальне скучающим?))) спальня-веселое место )))

Максим Артеменко

Так держать!!!