Катюшка Кривенкова

что важнее слова или поступки?

Ответы · страница 4
Анюта Кулинич

И то, и другое важно! Просто поступки ставят всё на свои места и подитоживают слова)

Александра Л.

И то и то. Плохие слова и хорошие поступки ведь не могут быть. Ровно как и наоборот 🙂

Ергазы Прмаханов

Я давно смотрю на поступки.....а словами многие пользуются , чтобы скрыть свои мысли.

Алексей Соловей

и то и другое сказал сделал надо держать слова тогда и будут совершаться поступки)

Дмит Борисыч

И СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ...............И ОТРУБЛЕННОГО НАЗАД НЕ ПРИШЬЕШЬ...................ПОДИ ПОЙМИ!!!)

Акрам Кучумов

видимо слова...поступок тогда считается поступком, пока мы не дадим ему название...

Гульмира Уалиева

словом можно и поддержать и уничтожить, а поступки -подтверждение сказанных слов.

Денис Иванов

мне кажется не всегда поступки хорошее дело,иногда можно словом все решить ,помоч

Владимр Петроковский

слова это лапша на женские уши а поступки это их помочь женщине их снять с ее ушей

Юрий Шуганов

Для женщины слова не имеют значения,разве только для того, чтобы скрыть поступки.

Aleks

В реальной жизни первое важнее второго.Точнее сами слова становятся поступками.

Станислав Давыдов

конечно поступки.словами постоянно много кто бросается,но увы это только слова.

Лев Ляпко

Вот если тебе кушать хочется тогда поступки, а если спать то слова . Я так думаю .

Юрий Ванеев

Если для Вас ... или меня то конешо поступки...:!!! А пока тока одни слова-слова...:!!!

Galina Turaeva

Желательно слова, подтвержденные поступками, но за неимением слов - поступки

Алексей Кулаков

И то и другое. Все зависит от конкретной ситуации, пропорции могут меняться.

Борис Смирнов

Если слова не расходятся с делом-и то и другое годится. слова без дела-ничто.

Виталий

важнее поступки. Но и слова нельзя ставить невысоко. Они тоже много значат.

Га
Галина

конечно, я желаю вам в этом большой удачи, семья - это важно

Виталий

спасибо Галина!

Га
Галина

от всей души)))

Виталий

😉 😉 😉

Анатолий Пестов

И мысли и слова и поступки. Недаром уголовники говорят: - За базар ответишь.

Колюня 666

когда слова сводятся с поступками...а так челока по поступкам оценивают...)))