Катюшка Кривенкова

что важнее слова или поступки?

Ответы · страница 5
Дениска ^_^

Кончно, поступки. Ни один звук не заменит самого незначительного действия

Eldaniz Shirmamedov

Поступки!Но важнее когда слова совпадают с поступками!Это такая редкость!

Ruslan Safiullin

если верить песне Кровостока "Простые слова", то слова значимей поступков

Сергей Туракевич

говорить можно одно а делать другое,поэтому лучше что говоришь то и делай

Андрюха Бочинский

слова не воробей вылетит не поймаешь))) поступок сказал зделал уже мужик))

Сергей Литвищенко

В ОПРЕДЕЛЁННЫХ СИТУАЦИЯХ, СЛОВА ТОЖЕ ПОСТУПКИ, НО ВСЁ ЖЕ ПОСТУПКИ ВАЖНЕЕ

Максим Смыков

Ну слова разные,как и поступки.Так что поразному они роль свою играют )

Сергей Ким

Иногда и слова бывают Поступками). Не зря есть выражение "веское слово"

Одинокая Сволочь

это тоже самое, что важнее кулинарная книга или приготовленный обед...

Игорь Шумейко

Поступки,за них отвечать придётся. Но и контроль за речью должен быть.

Ma
Marriedmooncat

)))))) блин сори но сначала прочитал проститутки())))))))))))) всё надо спать)

Го
Горец

Хвастун словами разбрасывается деловой человек делом обосновывает.

Владислав Эйхманн

второе важнее но и первое тоже необходимо. помни: в начале было слово

Владимир Иванов

конечно слова к поступкам привыкнешь а обещания останутся в памяти

Михаил Екимов

Слова-это те же поступки. Иногда сказать-сильнее, чем всё остальное.

Алексей Миронов

по поступку можно судить о человеке. а по словам о его длинном языке

Водитель _Half_ Дивана

2-е думаю но и слова тоже силу большую имеют!поболяя чем ильные руки

Сергей Юрьевичь

всегда думал , что поступки ... а оказалось нет .... слова оказывается

Елена Строкина

доброе слово и кошке приятно. но слово должно подкрепляться делом

Сагдат Дуйсенов

Конечно поступки,но девушки любят ушами,а поступки они не заметят