[Berzerker]

Как люди становились богами или полубогами если все мы грешны? и куда попадет священик и его поданные?

Ответы
Булат Жансагимов

богами? короля делает свита.значит, в ранг богов возводим мы сами кого-то, хотя по Библии - не сотвори себе кумира. богинями становятся прекрасные женщины, которых мы, грешные мужчины любим. полубогами мы становимся чаще всего, когда душа рвётся нараспашку, тельняшка трещит мимо швов, хочется сделать для мира и окружающих почти всё.эту полубожественность мы получаем чаще всего от передозы алкоголя.так пойдёт?

Воробъёв Владимир

Богами становятся, когда ничего тебе не нужно, а только людям. Это высший уровень по пирамиде Маслоу. Сможешь прожить на том, что Природа дала и погода уже не влияет на тебя. А попы разные.

Андрей Андреев

ПОЛУ БОГОВ НЕТ, АМЕРИКАНЦИ НЕМОГЛИ ПОДОБРАТЬ НУЖНОГО СЛОВА ИЛИ ТЕРМИНА И СКАЗАЛИ ТАК! ИСКАЗИВ СМЫСЛ! И ЛЮДИ НЕ СТАНОВЯТСЯ СТАНОВЯТСЯ ДУШИ ! ЧИТАЙТЕ ВЕДИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ ИЛИ ТАНТРИЗМ,

Nargiza Kiyizbaeva

human can not be god. God only one and He is not like a human. If we think that God seems like we are it will be like if one picture think about his creature that he is look like as picture(with paint) but painter is a human. so like this we ca nnot imagine about God like this. i am sorry if i can not explain well.

Юлия Самойлова

Я не разговариваю на религиозные темы. Бог у каждого в душе, и не дело выставлять его напоказ. Остальное- лишь слова, Надо жить, а не разглагольствовать.

Алекс ?

Священник как и его подданые попадают в мир иной! (где он все знают) Смертный не станет богом-не дано ему! Это всё миф -сказки!

Люция Кузьменко

А мы хоть как Боги, ведь можем себе всякие иллюзии сочинять-создавать. Ну а священники - это смотря какие они на самом деле

Эмма Щанкина

мне известны только факты признания людей мучениками и причисление их к лику святых.....а боги и полубоги - это мифология

Радик Сулейманов

Меня Евреи учили: не Боги горшки обжигают! Поступать так, чтобы не было стыдно смотреть самому себе в глаза!

Константин Порошин

Богом наверное надо появится на свет,а священник это работа ответственная,если он безгрешен,то в рай.

Юра Семенихин

Когда Бог грешника прощает он уже не грешник, а у Священно служителя нет подданных есть прихожани.

Алена Дедюхина

эти вопросы лучше задать инквизиции, которые погубили просто так почти 20 тысяч человек

Ирина Иванова

Ну вот грешим и падаем все ниже, священники попадают туда же, куда и остальные

Ан
Андрюха

это глубокий вопрос ...ответ кроется в мире который существовал до Потопа !

Маргарита Рахнова

Какая то у Вас каша в голове. Вы перепутали Античных богов и Христианство.

Лидия Сунарчина

да это сложный вопрос, здесь двумя словами не ответишь

Анастасия Пугачева

1.все это враки 2 попадают туда же,куда и все остальные

Тенна Пантера

это все роли нашей жизни, без них не интересно жить.

Ар
Артур

ебаный вопрос так же как и вера в эту ебучую хуйню!

Елена Мищенко

Да туда же , куда и все мы - в землю к червячкам.